Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
606 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж.
Добро пожаловать в уютный новый гостевой дом, расположенный в 5 км от города в п. Вуорио.
В доме комфортно могут расположиться 4 человека. Возможно размещение одного дополнительного спального места на раскладном диване.
В доме есть всё необходимое для отдыха: две спальни, кухня-гостиная (холодильник, микроволновая печь, эл. плита, чайник, ТВ, посуда), ванная комната, сауна.
Строго! Не сдаётся для шумных мероприятий и гостей с домашними питомцами, только для семейного отдыха. Курение в доме запрещено.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СОТ Ветеран территория, 18
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7сентябрь 2026
Александр
9,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличный домик, чистый, ухоженный, территория аккуратная, все соответствует объявлению. Звук от дороги вообще не мешает, слышен минимально, а окна спален выходят на лес, поэтому слышно только пение птиц. Расположение так же отличное, 5 минут и Сортавала, магазины так же рядом, 5 минут на машине. Если ехать без машины, то, конечно, лучше останавливаться в городе, думаю это очевидно, потому что данный дом загородном, что видно по карте. Сауна супер бонус, так же чистая, приятная. А по поводу душевой, действительно, вода остаётся, но убрать ее занимает 30 секунд - не вижу проблемы
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Новый, недавно построенный дом, очень чистый и уютный, в нем приятно находиться. Посуда хорошего качества, красивые тарелки. Удобные кровати. Очень большой большой плюс - наличие сауны, без дополнительной платы. Ухоженный участок с великолепными цветами. Внимательные хозяева - на мой запрос до заезда о количестве предоставляемых полотенец предложили дополнительные.
Недостатки:
Это именно пожелания - для того, чтобы место стало идеальным ) Хотелось бы добавить немного крючков в ванной комнате, решить проблему с тем, что душ при мытье заливает весь пол (да, это не критично, но...), а также предусмотреть шкаф для одежды - это необходимо для тех, кто приезжает на длительный срок (мы хранили вещи частично в комоде, который стоял в комнате, частично - в чемодане). В целом эти нюансы на качество отдыха не повлияли, место хорошее, и отдыхом мы довольны.
Юрий
10,0июль 2026
Юрий
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Сергей
9,7июль 2026
Сергей
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Сауна, очень классные матрасы))) спишь как убитый.
Недостатки:
Нет Wi-Fi