Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
331 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гестхаус с кухонной зоной.
Уютный, благоустроенный дом на берегу реки Янисйоки с двумя спальнями, кухней-гостиной с панорамным остеклением с прекрасным видом на реку. Река янисйоки имеет выход в озеро янисярви площадью 174 км2. В стоимость аренды входит пирс и спуск для лодок. Дом находится в 20 минутах езды от горного парка "рускеала" и карельского зоопарка. Рассчитан на проживание 5 человек +2 дополнительных места (за дополнительную плату, расчет автоматически при бронировании). Недалеко от дома находятся магазины. Дополнительные услуги: трансфер, экскурсии, рыбалка, охота, прогулки на катере, снегоходе. Возможно питание по договоренности.
В поселке есть очень живописная профессиональная беговая лыжная трасса с перепадами высот (уровень сложности 3) и освещением. Также можем организовать зимнюю рыбалку. Гибкая система скидок. Дом находится в пограничной зоне . Бронирование возможно только для граждан РФ .
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Дачная улица, 9
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
август 2025
Диана
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень приветливые хозяева!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место для уединенного и расслабляющего времяпровождения вдали от суеты и толп туристов, особенно после осмотра популярных мест в районе Сортавала. Домик отличается уютом, с хорошим выходом к реке. Выражаем огромную благодарность Оксане и Андрею Евгеньевичу за проведенные дни. Здесь имеется зона для приготовления шашлыка, радует доступная стоимость посещения бани, создающая особую атмосферу. Отдельно хотим поблагодарить Оксану и Андрея за их вклад в организацию комфортного быта и отдыха, сделавших наш отдых незабываемым.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отдых в домике у реки понравился очень. Всё прекрасно, природа, доброжелательные хозяева. За не полных три дня успели осмотреть и местные достопримечательности: горный парк, Карельский зоопарк, невероятный каменный сад в Пуйколла и воспользоваться доп.услугами домика, особенно понравилась банька с купанием в реке,рыбалка, водная прогулка к озёрам Янис. Крайне рекомендую это место!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
август 2025
Полина
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
отличное место для отдыха! домик очень уютный. выход к речке бесподобный! на пирсе открывается невероятный вид, особенно на закате. Спасибо большое Оксане и Андрею Евгеньевичу за эти 5 дней. ну, и отдельная благодарность за экскурсии, погрузились в атмосферу Карелии с головой! всем советую, обязательно приедем еще!