В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Павел
10,0
август 2025
Павел
10,0
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Нина,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Павел, будем ждать вас снова 🌷
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег
10,0
август 2025
Олег
10,0
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Были уже не первый раз. Понравилось абсолютно все (сравнить есть с чем, ездим много) . Локация, удобства, номер. Приятный администратор Настя. Спасибо за отдых. Обязательно ещё приедем.
Нина,хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!как же нам приятно ☺️ слышать , что вы нас посещаете постоянно и не забываете , спасибо 🙏 большое вам 🌹
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина
10,0
июль 2025
Екатерина
10,0
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка!
Отличное место на берегу озера.
Оборудованная для отдыха территория.
Красиво.
Большая, удобная парковка.
Скамейки у домика и у воды. Есть баня, прокат лодки и др.
В номере чисто.
Большая общая кухня со всем необходимым для самостоятельной готовки.
Единственное, магазина рядом нет. Нужно продумывать этот момент заранее.
Но можно заказать доставку шашлыка. Нам за 40 минут привезли)
Пробыли одну ночь и не хотелось уезжать)
Успехов и процветания хозяевам, работникам и этому райскому уголку!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия
10,0
июль 2025
Анастасия
10,0
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Чисто, красиво, доброжелательный администратор, удобные матрасы, на кухне есть всё необходимое. Были здесь 8 лет назад и тогда, и сейчас остались очень довольны. На территории живёт классный кот)
Нина,хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! До новых встреч, мы рады что вы снова и снова выбираете нас
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Объект Гостевой комплекс д. Нурмолицы
5 номеров2010 г постройки
Гостевой комплекс в деревне Нурмолицы приглашает Вас отдохнуть в превосходном уголке Карелии - прямо на берегу озера.
Комплекс встречает гостей уже более 10 лет и имеет отличную репутацию
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Павел
10,0август 2025
Павел
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Нина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Павел, будем ждать вас снова 🌷
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Были уже не первый раз. Понравилось абсолютно все (сравнить есть с чем, ездим много) . Локация, удобства, номер. Приятный администратор Настя. Спасибо за отдых. Обязательно ещё приедем.
Нина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!как же нам приятно ☺️ слышать , что вы нас посещаете постоянно и не забываете , спасибо 🙏 большое вам 🌹
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка! Отличное место на берегу озера. Оборудованная для отдыха территория. Красиво. Большая, удобная парковка. Скамейки у домика и у воды. Есть баня, прокат лодки и др. В номере чисто. Большая общая кухня со всем необходимым для самостоятельной готовки. Единственное, магазина рядом нет. Нужно продумывать этот момент заранее. Но можно заказать доставку шашлыка. Нам за 40 минут привезли) Пробыли одну ночь и не хотелось уезжать) Успехов и процветания хозяевам, работникам и этому райскому уголку!
Анастасия
10,0июль 2025
Анастасия
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Чисто, красиво, доброжелательный администратор, удобные матрасы, на кухне есть всё необходимое. Были здесь 8 лет назад и тогда, и сейчас остались очень довольны. На территории живёт классный кот)
Нина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! До новых встреч, мы рады что вы снова и снова выбираете нас