11 300 

Царевичи деревня, б/н

Частный дом
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 8 гостей
  • 200 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом с кухонной зоной.

Кухонное оборудование
  • обеденный стол
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • деревянный/паркетный пол
  • гостиный уголок
  • камин
  • водонагреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
Ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

Уютный, полностью благоустроенный коттедж выполнен в скандинавском стиле, расположен на берегу кончезера (до озера 10 метров). На территории также располагается дровяная баня на берегу озера. Светлая, чистая, с вениками, дубовой купелью.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

11 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей

Царевичи деревня, б/н

Верховье

Никита Склезь

Достоинства:

Отличный вид, отсутствие соседей, очень тихое и приятное место, красивый вид из дома

Недостатки:

Приехали в дом на 2 часа раньше заселения, договорились об этом заранее В доме было выключено отопление, еще пару часов сидели в холоде Полы в кухне-гостиной ледяные, без тапок не походишь, слив в ванной не работает, мылись все с вантузом, холодильник 50см в высоту, ничего в него не убрать, обогреватели на кухне не работают, работает только теплый пол и то с перебоями и в половину помещения, без кофты и теплых штанов невозможно находиться, вечером выключилось электричество, после звонка сторож сказал что бывает и не может ничем помочь, отсутствие подсветок можно простить, но дом топится исключительно электричеством, через 30 минут после звонка менеджеру, сторож пришел и отвел нас за дровами, которые мы сами принесли в дом, при попытке растопить камин лопнуло стекло, за стекло с нас потребовали денег, т.к. мы топили камин, сторож топить его отказался, в зимнее время точно не стоит туда ехать. Wi-Fi работает плохо, связь плохая, мы туда больше ни ногой

-

-, хозяин жилья

Добрый день, Никита. В доме действительно предусмотрено электрическое отопление, которое работает без сбоев, но в случае возникновения проблем у нас всегда есть обогреватели, чтобы обеспечить вам приятную температуру в помещении. Как только получили ваш отзыв – проверили работу каждого из них, все находятся в исправном состоянии. Мы хотим выразить искреннее сожаление по поводу временного отсутствия электричества в нашем гостевом доме. Мы понимаем, как важно для вас проживание с комфортом и удобствами, и мы прилагаем все усилия для этого. Но, к сожалению, действительно отключение электричества зависит не от нас. Мы стараемся делать все возможное, чтобы обезопасить наших гостей от подобных неудобств. С нашей стороны уже приглашены специалисты, чтобы проверить наличие неисправности слива и устранить ее при обнаружении таковой. Мы приняли во внимание ваше мнение относительно размера холодильника и хотим рассказать, почему он не так уж и плох. Зачастую гости приезжают к нам на выходные и такой объем достаточен для хранения небольшого количества продуктов. У нас есть возможность круглосуточной доставки горячих блюд, закусок, напитков от нашего партнера, которой часто пользуются гости. Поэтому большой объем холодильника часто не востребован. Мы понимаем, что каждый человек имеет свои представления о комфорте, и поэтому обязательно прислушаемся и к вам. Мы искренне хотим извиниться за работу нашего сотрудника. Это недопустимо, и мы вас полностью понимаем. Обещаем предпринять все необходимые шаги, чтобы больше такое не повторилось. Лопнувшее стекло в камине, на первый взгляд, это просто происшествие, но оно раскрывает важный аспект – ответственность гостей за имущество. Мы не хотим создавать обвинений и конфликтов. Мы понимаем, что иногда случайные ситуации неизбежны, и никто из нас не застрахован от подобных неприятностей. Наша цель – понимание и доверие в отношениях. Обычно не сталкиваемся с проблемами доступа в интернет через сеть wi-fi. Однако стоит иметь в виду, что использование VPN может снижать скорость интернета Мы искренне сожалеем, что ваше пребывание у нас не оправдало ваши ожидания. Многие из наших гостей делятся положительными впечатлениями. Возьмем на заметку каждое ваше замечание. Искренне стараемся создать комфорт для каждого гостя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 10,0

-

-, хозяин жилья

Наталья,благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,7

-

-, хозяин жилья

Благодарим Вас а отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Очень красивое место, природа впечатляет. В доме чисто, уютно. Дом на берегу озера, купались, загорали, прекрасный пирс. Баней не пользовались, в доме есть небольшая сауна. Входит в стоимость, пользовались активно и ныряли в озеро потом. На соседней базе брали сап. Дрова и мангальная зона входит в стоимость.

-

-, хозяин жилья

Марина,благодарим Вас а отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь нашим гостем! До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Очень красивое место. Отличный дом со всеми удобствами. Сторож, живущий рядом, оперативно решал все вопросы. Сауна в доме, отдельная баня прямо на берегу озера (за отдельные деньги). Удобное расположение - и Петрозаводск рядом, и озер с рыбалкой много разных под боком, и до достопримечательностей не далеко добираться. Рыбу можно ловить прямо с мосточка возле бани )

Недостатки:

Единственное, что омрачило отдых - проблема со сливом в душе, постоянно стояла вода. Если эту проблему решить, будет идеальная локация для отдыха в компании или семьей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
-

Хозяин жилья: -

был на сайте: 9 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.