Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Деревенский дом косметический ремонт и отдельная кухня.
В нашем деревенском доме есть всё для комфортного проживания. В холодную погоду вас будут греть настоящая русская печь, лежанка и дополнительные обогреватели. В дом проведена вода, есть канализация, санузел, душ, стиральная машина. Для приготовления пищи есть всё необходимое: посуда, столовые приборы, плита, духовка, микроволновка, электрический чайник, холодильник.
Для вашего комфорта есть телевизор со спутниковым тв, несколько спальных мест (диван, кровать, лежанка), обеденный стол, шкаф, а также постельное бельё и полотенца. Во дворе есть баня. Озеро находится в 40 метрах от дома. Рассмотрю варианты скидки.
В доме могут разместиться до 4-5 человек. До 4-х гостей - стоимость 3500т Р, каждый следующий гость - плюс 500 р.
Дети до 10 лет - бесплатно.
Приезжайте, будем вам рады: )
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Набережная улица, 14
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин. Есть всё необходимое в доме. Даже была возможность пожарить рыбу на мангале.
Павел, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
все очень хорошо
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Очень уютный дом! Печь - это сказка! В доме сухо, тепло, пахнет печкой! Выспались! В доме есть все удобства! Отдельная благодарность хозяину жилья Павлу за рыбалку и велосипед для дочери!
Павел, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин. Ради одной настоящей русской печки уже стоит здесь остановиться. На берегу Онежского озера. До озера приблизительно 10 метров. Есть всё необходимое.
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Гостеприимство Павла! Очень понравилось в доме всё Уют,чистота,теплота наличие абсолютного всего для жизни ( душевая кабинка прямо в доме,как и туалет ) Пробыли 2 дня с 19-21.06.2025 Сплавали на Кижи и погуляли по Великой Губе. Увидел фотографии зимнего времени в Великой Губе и Кижах и захотелось организовать поездку теперь зимой,если поедем то к Павлу 100%. Минус только 1 ,что мало отпуска!(
Павел, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!