Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Идеальное предложение для влюбленных пар, которые хотят провести романтический отдых вдали от дома. База отдыха «Aldi-Karelia» поможет наполнить отношения новыми впечатлениями и перезагрузиться от городской суеты.
Почему стоит выбрать именно нашу базу? Один из самых лучших сервисов в Карелии благодаря нашей команде. Уникальный микроклимат благодаря расположению на мысе. Наши дополнительные услуги и уникальный список партнеров, которые помогут ярко провести досуг.
Если сомневаетесь в выборе, то советуем ознакомиться с отзывами о нас. Мы уже обеспечили идеальные выходные сотням влюбленных пар и продолжаем развиваться! Выбирая нас, просто невозможно плохо провести время.
Не откладывайте ваш отдых, позаботьтесь о себе и своей половинке заранее. Наши менеджеры с радостью помогут вам все спланировать и ответят на все вопросы. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Солнечная улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
10,0сентябрь 2024
Артур
10,0сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Отличное место для загородного отдыха. Приветливый персонал. Интерьер домика, который мы сняли был как на фото. Очень уютно. Много дополнительных услуг для отдыха. Возле домиков мангал с подсветкой, решетку-гриль предоставляют гостям. Всё очень понравилось!
ALDI-Kareliia, хозяин жилья
Добрый день, Артур! Спасибо большое за вашу обратную связь. Ждем вас в следующий раз! ) с уважением, администрация aldi-karelia.