Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом с кухонной зоной.
Проведите незабываемые выходные в Лампикэмп — на берегу живописного залива Лахтанперя (часть озера Сямозеро), всего в 1,5 часах езды от Петрозаводска.
Вас ждут два уютных гостевых дома и сафари-тент с Wi‑Fi, баней на дровах, банным чаном с видом на залив и мангальной зоной. Развлечения: рыбалка, сапборды, пешие прогулки, «тихая охота» и настольные игры.
Правила: тихий отдых, без шумных мероприятий; курение в доме запрещено. Питомцы по согласованию (+1000 р.).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Лахта территория
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный отдохнули в тихом уютном месте. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Обязательно вернёмся снова👍
Lampi Camp, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова 💚
Агата
9,3июнь 2025
Агата
9,3июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Понравилось всё! Хочется только, чтобы лучше работал вай фай
Lampi Camp, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь 💚 На днях уже заменили оборудование и провайдера. Связь стала лучше, насколько это возможно с учетом территориального расположения. Будем рады видеть вас снова!