Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся домик на собственном участке на берегу озера. 3 комнаты-спальни и гостиная-кухня. Камин, кухонные принадлежности, мебель, мангал.
В доме комфортно разместится 6 человек.
В трёх спальнях — двуспальные кровати, в кухне-гостиной — диван-книжка.
Со всеми удобствами: телевизор, ванна, туалет, холодильник, микроволновая печь, плита электрическая, вытяжка, стиральная машина, фен, утюг, вся необходимая посуда.
Большая парковка прямо у дома.
Магазин, аптека, авто/ж/д вокзалы в 5-ти минутной доступности.
Идеально для любителей спокойного отдыха у воды, прогулок, рыбалки.
Стоимость:
В выходные дни — 6 тысяч рублей в сутки, в праздничные — цена договорная.
Съём от 2-х суток! Если снимаете на неделю и более, будет скидка. Стоимость указана при размещении до 6 человек.
Условия:
Заезд осуществляется с 14:00, а выезд до 12:00.
Цены изменяются в зависимости от сезона, узнавайте точную цену.
Курение внутри дома запрещено, в том числе кальян и айкос.
Размещение животных малых и средних пород (доплата 1000 рублей в сутки).
Предоплата возвращается в полном объёме в случае, когда отмена производится за 14 дней до даты заезда.
Адрес:
Г. Суоярви, ул. Набережная, д. 33.
Можем подсказать, куда съездить на ближайшие озёра! Одолжить лодку, оборудование для рыбалки, 2 велосипеда, сап-борды, зимние ватрушки, лыжи — подробности уточняйте. Возможен прокат сапов.
Будем рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Набережная улица, 33
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали с 22. 08. 25 по 27. 08. Прекрасное место, отличный хозяин, который всё объясняет и рассказывает куда и где лучше порыбачить или просто отдохнуть, набрать ягод, грибов, купить мед и тд. Мы в восторге. Вернёмся обязательно, и будем всем рекомендовать, это одно из лучших мест, и шикарный дом, где всё предусмотрено и в отличном состоянии. Спасибо большое Андрей, благополучия тебе и твоей семье.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Очень красивое местечко для тех, кто хочет уединиться. Домик чистый, уютный, всё необходимое есть. Хозяева очень отзывчивые. Отдыхом довольна. Рекомендую.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Геннадий
март 2025
Геннадий
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Дом находится прямо на берегу озера. Виды роскошные! Из кухни открывается прекрасная картина на озеро, можно ужинать и наслаждаться прекрасными закатами. В доме всё предельно чисто и аккуратно. Есть всё необходимое и даже больше. Мангальная зона с тёплой беседкой, а к лету будет ещё и баня! Хозяин Андрей идёт на встречу во всех вопросах и готов помочь с какими-то дополнительными решениями. Гостеприимен, отзывчив, всегда на связи. Соотношение цена-качество - идеальное! Если ещё соберемся в Суоярви, то только сюда!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!