Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом с кухней-столовой.
Дoм pасположен нa берегу однoго из живoписнейшиx oзёp кaрeлии - caндaл. Cкaлистые берeгa и cоснoвыe бoры всeгдa зaворaживают cвoей кpacотoй, а гpибные и ягoдныe меcтa ни кoгo нe ocтавили рaвнoдушными. Любители рыбалки тoжe смoгут oтвеcти душу, заброcив удочку прямo с пиpcа.
Основные достопримечательности карелии, находятся в двадцати минутах езды на автомобиле:
- Водопад "кивач"
- Палеовулкан "гирвас"
- Минеральные источники "марциальные воды"
- Гора "сампо"
- "долина зайцев"
- "белая гора" (мраморные штольни петра 1, по аналогии с "рускеала")
В доме на втором этаже двуспальная кровать и три односпальные кровати, в гостиной двуспальный диван. Большой жк телевизор поможет освежить впечатления полученные в обзорных поездках, а баня снимет усталость.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления, в доме есть душ, туалет, холодильник, интернет.
У нас вы сможете арендовать:
- Лодку
- Удочки
- Велосипед
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кончезерское сельское поселение, СОТ Берёзка территория, 41
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Очень хороший домик, снимали на 3-е суток большой семьей, несмотря на то, что площадь дома небольшая, все поместились, отлично провели время, спасибо! Вид шикарный, баня жаркая, в доме есть все что необходимо, кроме стиральной машины, кому-то может не важно ее наличие, но нам ее не хватало. Рекомендую хозяина и дом!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Варвара
10,0октябрь 2025
Варвара
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Останавливались по пути в Мурманск на три дня. Уютный дом. Беседка с мангалом. Брали лодку, катались по озеру. Очень красивое место. По организационным вопросам - всё на отлично!
Елизавета
10,0июль 2025
Елизавета
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Уютный домик с баней. Прекрасная беседка с мангалом на улице, спуск к озеру, лодка, пляж. Всё чисто. Комаров не было, но прилетала птичка. 😊 В лесу ягоды и грибы. За этим мы и ехали. Хозяева отвечали на все вопросы и решали возникающие проблемы. Спуск к озеру подсвечивается гирляндой из ламп. Всё продумано. На территории находится ещё жилой домик. Но жильцов мы почти не видели. Никто никому не мешал.