Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом вместимостью 2+2 у чистейшего озера Сундозеро в живописном месте на краю деревни Шушки, в охранной зоне заповедника «КИВАЧ». Дом построен в 2021 году. Площадь участка 1500 кв.м. Первая береговая линия, свой пирс, лодка. Уютная студия площадью 16кв м. с двуспальным диваном. Имеется второй свет с двухместным матрацем. В доме имеются электроплита, чайник, мини холодильник, микроволновая печь, телевизор, посуда. Отопление: печь-камин и электрообогреватель. В доме летний водопровод с проточным нагревателем. Биотуалет во дворе. В стоимость аренды входят постельное бельё, полотенца, мангал с шампурами, качели и песочница для детей, костровая зона. Посещение бани оплачивается отдельно 1000 р/час (от 2 часов). Возможна аренда лодки и рыболовных снастей.
В 15 минутах езды имеется кафе «Рыбка» где можно вкусно покушать, купить еду с собой, а также приобрести сертифицированную продукцию собственного копчения и консервирования. В сезон в округе много ягод и грибов. Летняя и зимняя рыбалка, охота в соответствии с правилами.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Шушки территория, б/н
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Приятное тихое место. Домик уютный, со всем необходимым. Хозяин очень интеллигентный и внимательный — всё рассказал, дал советы по экскурсиям, поездкам, рыбалке. Шикарно попарились в баньке! В доме и в бане идеальная чистота. От дома до пирса не более 100 шагов. С пирса открывается великолепный вид на закат. Территория не обезображена огородами))) — вокруг девственная природа! В соседнем лесу гигантская черника: ) Большое спасибо за отличный отдых!
"Weekend Нouse", хозяин жилья
Спасибо большое, что нас посетили) Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
август 2023
Анастасия
август 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Очень уютный, уединённый домик. Чисто, есть всё необходимое. Отличная баня, мы брали лодку напрокат. Гостеприимный хозяин подробно рассказал про дом, про грибные места и окрестности. Мы уезжали с желанием приехать сюда ещё раз!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2023
1 августа 2023
Достоинства:
Чистый, аккуратный домик, хороший хозяин. В пользование домик со всем необходимым, баня, причал с лодкой. Приятно, что хозяева продумывают каждую мелочь, чтобы гостям было комфортно.