Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Гестхаус капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Одноэтажный домик в 5 км от горного парка Рускеала. 2 озера в 100м
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ханки посёлок, 2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Проживали 25–28 августа. Прекрасное место в лесу между двух озер — тихо, чисто и очень уютно. Дом хорошо оборудован, все соответствует описанию. Транспортного сообщения нет, до станции можно добраться только услугами местных жителей, такси вызвать невозможно. Кто едет своим ходом, готовьтесь к безумным тарифам от местных жителей.
Олег
9,7август 2026
Олег
9,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для наслаждения природой Карелии. Тишина и покой. Хорошее место для перезагоузки.
Недостатки:
Нет большого зеркала и не мешало бы добавить светильников возле спальных мест.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличный тихий уголок для проведения выходных, классная веранда, наличие мангала, сап-доска и озеро рядом — все это положительные эмоции после двухдневного пребывания. Рекомендую всем!
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось, что на территории сразу два озера — пейзажи просто потрясающие. Ещё огромный плюс — сапы прямо на базе: не нужно никуда ехать, чтобы покататься по воде. Отдыхали в домике «хутор лампи 1». Отдельно хочется поблагодарить за гостеприимство и отличный сервис: нас заселили раньше положенного времени, а ещё разрешили пригласить друзей с соседней базы отдыха — это было очень кстати, смогли все вместе провести время. В домике было чисто, есть всё необходимое — чувствовали себя комфортно. До горного парка рускеала и водопадов всего 5 минут на машине, до сортавалы — 20 минут: расположение идеальное. Спасибо за тёплый приём и заботу!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха, есть всё необходимое, шикарное местоположение вдали от города и рядом с горным парком Рускеала. Помимо проживания можно покататься бесплатно на сапе, который на фото. Замечательная хозяйка, всё подробно рассказала и показала. Однозначно советую