Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Персональные домики для круглогодичного отдыха со всеми условиями. Оснащены панорамными окнами. Терраса и персональная беседка с мангалом, есть питьевая вода. По всей территории общая зона wi-fi. Возможно размещение ребенка на одном евродиване (200х210см). Размещение с животными невозможно. Присутствует разовый депозит - 5т. Р. (независимо от кол. Дней).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Сортавальское шоссе, 2/1
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алëна
10,0сентябрь 2026
Алëна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично! Администратор встретила и проводила в домик, всё показала и объяснила! Номера чистые, уютные, всё есть для комфортного проживания! В кафе накормили очень вкусно: что ужин, что завтрак. Порции большие.
Полина
10,0август 2026
Полина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение от ближайших достопримечательностей. Дружелюбный персонал. Борщ в кафе нужно пробовать всем. Прогулка до озера и реки обязательна.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Отличный вариант для проживания и отдыха! Мы снимали вчетвером, все в восторге! Все чисто, свежо. Домик был крайний у леса. На территории очень красиво. Есть шатер с развлечениями (настольный теннис, бадминтон). Мангальная зона у каждого домика. В домике все необходимое есть. Очень приятная администратор Анастасия. На территории есть кафе - очень удобно. Очень вкусно готовят и большой выбор блюд. Все сотрудники очень внимательные и приятные. Отлично отдохнули! Спасибо вам большое!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Классное место! Уютный и комфортный домик. Мы отдыхали в двухкомнатном домике с кухней. В наличии был чай в пакетиках, кофе 3 в 1 и сахар в стиках, соли не было. Нам все очень понравилось!