Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: tv, wi-fi, постельное бельё, полотенца. Кухня оборудована для приготовления пищи. Есть стиральная машинка. Спальные места: кровать 120*200, диван 130*190. Возможно размещение в квартире до 4 человек. Размещение с животными не допускается. Курение в квартире и на лоджии запрещено! Квартира предназначена для тихого, спокойного отдыха. Проведение вечеринок запрещено!Бронь от 2х суток. Цена указана за размещение 2х человек, каждый последующий 500 рублей.
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
Другое время по договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
сентябрь 2025
Маргарита
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Неплохая квартира за свои деньги. Хозяйка всегда на связи. Порадовала возможность позднего заселения. То что пишут про воду да вода из крана речная ну мы были к этому готовы. Купили канистру 5-литровую с собой для готовки и чая кофе. И никаких проблем не увидели. Соотношение цена качество отличное. Спасибо Алине за гостеприимство!
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
5 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартира в принципе нормальная. В подъезде пахнет сыростью и канашкой и все это соответственно идёт в квартиру. Сама квартира не первой свежести. Плюс это то, что она расположена рядом с парком рускеала.
Недостатки:
Запах в подъезде, вода из крана речная.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё было хорошо. Хозяйка всё подробно объясняет, бельё чистое, есть полотенца и всё для проживания. Магазин рядом. Только вот вода из речки, пить её нельзя и цвет у неё коричневый, но это и понятно.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Алина (хозяйка квартиры) отзывчивая девушка! По квартире: аскетичный вариант, воду питьевую сами добывайте (магазины/колодец есть с вкусной водой), водопровод - "ржавая" речная вода, с песком, поэтому если что-то постирать - лучше не надо))) Магазины рядом, но лучше сходить в кафе "Апельсин" (сразу же время работы уточните), вкусно/быстро поесть, да и персонал там очень приятный всё знает и подскажет (номера таксистов есть, обычный поиск не действует). Те, кто на машине и нужен эконом вариант переночевать на 1-2 ночи - отличный выбор! Рядом много, что можно посмотреть и не "на бегу".
Недостатки:
Бельё - я предпочитаю все-таки х/б; батарейки для часов и пультов просто необходимы и фен тоже.
Алина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Вода во всем посёлке к сожалению речная(я не в силах что то изменить). Постельное белье х/б.