Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается гостевой дом «Вента», рассчитанный на компании до 6 человек (двуспальная кровать, 2 раскладных дивана).
Для комфортного проживания имеется все необходимое: бытовая техника, посуда, обустроенная кухня, чистое белье, горячая вода, душ, туалет.
На участке имеется: мангальная зона, беседка, костровище, садовая мебель, качели, парковка.
В шаговой доступности: Водопады, Мраморный каньон, Хутор ёлки.
Можно с животными по заблаговременному согласованию. Одно животное - 500 рублей/сутки.
Внимание, субботы бронируются от 2 ночей!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Сортавальское шоссе, 4А
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оля
май 2025
Оля
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень уютный домик, теплый. Разместились все с комфортом. Очень доброжелательная хозяйка. Не сразу нашли, т.к. вбили в поисковик адрес, а нужно было ввести название "Вента".
Елена
август 2024
Елена
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Домики расположены в красивом месте, близко к Рускеальским водопадам и хутору Чулки. Есть мангальная зона и беседка. В доме достаточно места для 6 человек. Могу рекомендовать это место для посещения.
Вента, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Время пребывания: 19 июля — 20 июля 2024. Домики находятся между двумя главными достопримечательностями Рускеала: водопадами и парком «Рускеала», подальше — карельский зоопарк. Это 5-7 минут в обе стороны на машине. Именно поэтому остановили свой выбор на гостевых домиках «Вента». Бронировали на одну ночь. Удивительно, что смогла сделать бронь за два дня до заезда в самый разгар сезона. Я сразу предупредила хозяев, что заселяться будем позже, так как сначала хотелось осмотреть окрестности. В первый день мы побывали в парке «Бастион» в Сортавала, потом посмотрели на водопады, посетили карельский зоопарк. А на следующий день гуляли по горному парку «Рускеала». Его лучше не совмещать с прогулкой по зоопарку, чтобы не устать и насладиться каждым объектом в полной мере. Понравилась гостеприимная хозяйка, заселение прошло очень быстро. В домике есть все необходимое. У нас было две комнаты. В одной — двухспальная кровать, в другой — два дивана-книжки. Постельное бельё и полотенца хорошего качества. Санузел в домике был раздельным, как я и люблю. Отдельное спасибо за душ. Есть микроволновка, чайник, телевизор, Wi-Fi. На улице у каждого домика есть беседка, мангал, дрова и качели. Мы замечательно провели время. Спасибо Ольге и Станиславу!
Вента, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2023
29 октября 2023
Достоинства:
Всё понравилось, рекомендую.Чисто, уютно и отличное расположение от Парка Рускеала. У каждого домика есть своя беседка и мангальная зона. Дом очень теплый, посуда, микроволновая печь, холодильник, телевизор всё в наличие.
павел
июль 2023
павел
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Качество Супер, чистота. Мангал есть, зелень, цветы. Всё очень красиво!
Вента, хозяин жилья
Спасибо!!!Очень рады,что Вам понравилось у нас.Всегда рады видеть Вас снова!!!