Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухонной зоной.
Гостевой дом располагается в Рускеала, местечко Ханки на берегу небольшого озера и в 4х км от горного парка Рускеала. На территории есть беседки и мангалы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ханки местечко, 1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Новые домики на берегу озера. Чисто, аккуратно, есть все необходимое. Ухоженная территория.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Всё просто замечательно! Домик как на фото, даже лучше! Всё предусмотрено, посуда разная и её много. Территория ухоженная, чистая, детская площадка на территории. Свой небольшой пляж, пирс. Беседки с мангалами. Можно брать катамаран, лодку и сапы (входят в стоимость проживания), для детей есть спасательные жилеты (за это отдельное СПАСИБО!) До мраморного каньона 8 минут на машине. Съездили как в сказку, уезжать не хотелось ни взрослым, ни детям!
Yulia
май 2025
Yulia
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
январь 2025
Роман
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Сам дом соответствует фото. Очень удобное расположение для тех, то едет в парк Рускеала, 5-8 минут на авто. Все понравилось.
Федор
декабрь 2024
Федор
декабрь 2024
1 января 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение до которых удобно добираться до главных достопримечательностей. Рядом есть лес и озеро. Хозяин всегда на связи и помогает с выбором.