Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
282 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухней-столовой.
Дом находиться в 2х км от горного парка рускеала и в 2х км от водопадов зори здесь тихие, так же рядом магазин и кафе 150м. Новый год стоимость дома поменяется. Баня оплачиваеться отдельно. 9 -10 спальное места в летний период находиться на веранде. В холодное времмя 4 двуспальных места в доме, есть дп матрасы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Сортавальское шоссе, 21
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень приветливый хозяин, дом чистый, тёплый, баня отличная, мангал, казан и мангал внутри дома, до парка 2 км, рядом продуктовый магазин, очень хорошо провели время, однозначно рекомендую!
Елена
8,3август 2026
Елена
8,3август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Дом удобно расположен. В принципе, есть всё необходимое для комфортного проживания. Обогреватели работают исправно, можно затопить камин.
Недостатки:
К сожалению, хозяин дома не предупредил нас о том, что в бане сломалась печь и мы не сможем ей воспользоваться. Это несколько подпортило впечатление, т.к. дом снимали в основном из-за бани. Конечно, нам предложили альтернативу, но это оказалось невыгодно по цене.
Дмитрий, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв. Да, по поводу бани получилась оплошность, так и есть. Вместо этого вам была предложена баня с такой же стоимостью и бесплатной доставкой до неё и обратно за мой счёт на всё время проживания, но вы ей воспользовались один раз. Также вам в качестве скидки за этот инцидент предоставили бесплатно дрова на всё время проживания. Ещё раз приношу свои извинения. Если ещё раз надумаете приехать в гости, баня (её уже поправили) будет вам бонусом.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
23 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Спасибо огромное за домик. Он прекрасен. Фото соответствует реальности. Расположение хорошее, всё почти в шаговой доступности. Водопады, зоопарк и каньоны. Хозяин всегда на связи. Спасибо вам большое.
Елена
9,3июнь 2026
Елена
9,3июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Нас было взрослых, шесть детей. Всем хватило места расположиться. В двух минутах магазин, очень удобно с детьми, молоко для каши утром зачёт. В получасе ходьбы в одну сторону каньоны, в другую водопады. У местных спросили, нашли озерцо искупались. Для тех кто любит ходить пешком, самое оно. Да и на машине не далеко.
Недостатки:
С детьми не хватает комодов, вещи положить