Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
368 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Гостевой дом «Хутор Васильевых» расположен в красивом, живописном местечке Рускеала, в 150 метрах от жемчужины северного Приладожья «Горного парка Рускеала»!
Наш дуплекс 2022 года постройки состоит из двух изолированных друг от друга номеров с отдельными входами и каждый оборудован всем необходимым для комфортного времяпровождения в нашем Карельском крае! ( каждый номер имеет отдельный вход, собственную террасу, спальню с двухспальной кроватью размером 160*200, кухню-гостиную с двухспальным диваном-кроватью размером 160*200, а также собственный туалет).
Для размещения гостям предлагается как отдельный номер, вместимостью 4 человека, так и весь дом целиком, соответственно вместимостью 8 человек. В случае аренды всего дома, необходимо бронировать оба номера. Стоимость указана за аренду одного номера вместимостью 4 человека за сутки! Оплата при заселении.
Стоимость проживания в праздничные дни и летний сезон уточняйте!!! Также обращаем ваше внимание: бронирование в летний период от 2-х суток!
Рядом с домом нашла своё местечко уютная небольшая банька с отменным жаром и паром!
Баня оплачивается отдельно.
«Хутор Васильевых» разместился на уютной поляне, окружённой со всех сторон вековой густотой зелёного леса!
В шаговой доступности магазин, кафе, горный парк, водопад ахвенкоски, заброшенный мраморный каньон, заброшенная финская электростанция!!! В транспортной доступности карельский зоопарк, сад камней, гора паасо, парк бастион, город Сортавала, водопад белые мосты, долина водопадов, исторический военный музей «гора филина», уникальный исторический памятник крест скорби!!!
Дом предназначен для тихого спокойного отдыха! Проведение вечеринок запрещено!
Заезд с 14:00 до 18:00, выезд до 11:00. Другое время заезда по договоренности! Пожалуйста сообщайте предполагаемое время заезда заранее!
Возможен трансфер. Организация экскурсий, водных прогулок по ладожским шхерам, остров Валаам!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лесная улица, 2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, тишина, красивая, умиротворяющая природа вокруг. Чистые и комфортабельные номера, соответствуют фотографиям, все необходимое есть в номерах. Большая уютная территория, мангальная зона, в шаговой доступности магазин и парк Рускеала. Очень понравилось отдыхать у Вас! Благодарю.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень классное место! Рядом с каньоном Рускеала. Очень хороший управляющий Светлана и арендодатель Михаил! Всем довольны! Советуем!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Место замечательное! Дом полностью соответствует описанию. Все необходимое есть, в доме тепло и сухо, несмотря на то, что ночные температуры были около 8-10 градусов и перед заселением ежедневно шли дожди. Территория прекрасно благоустроена, тихое и красивое место, где можно гулять. Змей и клещей не встречали. Особенно прекрасные виды белыми ночами. Дом находится прямо напротив станции, но прямого прохода (через лес) к станции Горный парк Рускеала и к самому горному парку нет, в обход по дороге идти около 15 минут. Рядом расположен магазин. Отдельная благодарность хозяину за организацию доставки со станции и на станцию.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Чистый, теплый дом, хорошо продуманный дом. При входе ясно ощущается запах дерева. Мягкий матрас на кровати, удобный диван. Все необходимые кухонные принадлежности и посуда. Вокруг лес. Птицы, камушки, сосны и березы. После заселения выглянули в окно - увидели пробегающего зайца ) Собака Боб - обаяшка ) До горного парка Рускеала легко дойти пешком, как и до станции к ретропоезду. Магазин тоже в пешей доступности (только выбор обуви должен быть соответствующим - дорога без покрытия). На хуторе (в соседнем доме) живет семья, и в случае возникновения каких-то вопросов, всегда есть к кому обратиться.
etwwf
февраль 2025
etwwf
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Локация, если вы на машине - 5 баллов! Дом тёплый, всё безупречно чисто. Хорошая мангальная зона. Можно добраться до станции пешком! Важная информация для безлошадных.
Недостатки:
Вот самый большой минус - нет бани!!! Вернее она есть, но она там чего-то не функционирует. А мы в первую очередь ориентировались на баню.