Очаровательная локация для тех, кто едет на машине. От центра города в 10 минутах езды на автомобиле,, жилой комплекс состоящий из 3-х этажных домов. 
Место максимально уютное и тихое, с парковкой проблем не возникло, всегда есть место. 
Апартаменты где я проживал на 100% соответствуют фотографиям, чисто, уютно, шикарный балкон (практически мансарда) с видом на лужайку и лес. Идеально!) Сами апартаменты в прекрасном состоянии, есть всё, санузел со стиральной машинкой и душевой, полноценная кухня, телевизор, двухспальная кровать и раскладной диван. Был в наличии быстрорастворимый кофе, сахар, чай, карамельки и даже средства контрацепции (!). Максимальная забота и внимание к постояльцам)
Хозяйка Елена любезно встретила меня рано утром и заселила в 9 утра (благо была такая возможность) за что ей отдельное спасибо) 
Очень рекомендую эти апартаменты, если соберетесь в Петрозаводск. Максимальный комфорт за вменяемые деньги.
                            
                                ещё...
                                скрыть