18 000 

Центральная улица, 72

Таунхаус
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Таунхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • label_property_wooden_fireplace
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • альпинизм
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • на лес
  • на парк
Дополнительная информация

Двухэтажный рубленый дом XIX века (на два номера), привезенный из Архангельской области и воссозданный для самых дорогих гостей. Он перенесет вас в атмосферу прошлого, обеспечивая максимальный комфорт. Дизайнерский ремонт и тщательно подобранный декор сделают ваш отдых по-настоящему незабываемым
Площадь номера составляет 60 квадратных метров.
В номере есть прихожая с санузлом, трапезная, горница с «русской печью», опочивальня с душевой и санузлом.
В вашем распоряжении будут фен, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, чайник, микроволновая печь.
Для основных спальных мест предусмотрена двуспальная кровать и двуспальный настил «полати» на печи. Для дополнительного — удобный диван (в гостиной), который может с комфортом разместить взрослого человека.
Комплектация: постельное белье, полотенца, посуда, халат и тапочки, туалетная бумага, мыло и гель для душа.
Дети до пяти лет могут жить без доплаты, если им не нужно основное место.
Заселение после 15:00, выезд до 12:00.
Комплемент: бутилированная вода, чай, сахар.

Объект находится в гостевом комплексе «Времена Года». Здесь есть СПА, бани, собственная набережная с пляжем и маяком. Также в комплексе расположен панорамный ресторан и парк «Северная Фиваида».

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

18 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Центральная улица, 72

Рауталахти

Михаил

Достоинства:

Первое что встречает, это огороженная территория, заезжаем через шлагбаум, встречаем шикарную территорию с разнообразными архитектурными решениями. Снача насторожился, что близость к дороге будет мешать, но машин не слышали даже ночью. Централизованное заселение, очень милые девушки на ресепшене, которые всегда вас угостят настойкой)) Сам терем поражает как хорошо поработали над сочетанием современных решений и исконным убранством. хоть и русская печь не настоящая, камин в ней топиться и спать на ней максимально комфортно и уютно. шикарная территория, по которой приятно гулять, есть много развлечений. Далее у нас было забронировано жил е в Сортавале, лучше бы не уезжали! ехать от данного места до всех ближайших локаций не долго, а цена и атмосфера, в сочетание с чистотой не сравняться с жилым фонтом ближайшего города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия Богаткина

Хозяин жилья: Наталия Богаткина

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.