Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двухъярусных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Почему именно мы?
Гостевые дома "маяк" - 2020 года постройки деревянные коттеджи в скандинавском стиле.
Оба наших гостевых дома расположены на самом берегу ладоги, посторонних нет, так как это частная территория. По соседству-справа-только один дом, в котором живет семья, обслуживающая гостевые дома «маяк». К домам хороший проезд даже для низких машин. Рядом нет ни домов, ни дорог, ни шумных улиц, ни предприятий-только озеро и лес.
У нас все просто и не навязчиво, наши гости, которые хотят отдохнуть от суеты больших городов, находятся в тишине, уединении (кроме компании тех, с кем приехали).
Наша гордость - вид на озеро ладога со всеми своими островками и заливчиками, который открывается из панорамных окон гостиной.
Вторая наша гордость - рыбалка. Место, где стоят наши гостевые дома, издавна считается рыбацким местом, рыбаки со всей округи приезжают сюда на рыбалку и остаются довольны уловом! Рыбалка у нас круглогодичная, с берега, с лодки (предоставляем в прокат), троллинг в открытой ладоге.
Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, из предложенных нами вариантов отдыха, наши гости всегда могут выбрать то, что по душе. Но в любом случае отдыхать вы будете, вдыхая чистейший воздух, глядя на восхитительные пейзажи!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Переправа острова Лункулансаари территория, 11
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Очень уютное, душевное место. Провели 4 волшебных дня с семьей, обязательно планируем вернуться сюда снова.
Гостевой дом «Маяк», хозяин жилья
Спасибо большое, чудесная семья! Маяк Хейнялуотто Вас ждёт! Он стоял 150 лет, надеюсь, ещё постоит, Вас дождётся!
Тома
август 2025
Тома
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Уютный домик и обстановка. При заселении рассказали, куда можно будет съездить, что пришлось очень кстати! Есть все необходимое для проживания Красивая, ухоженная территория. С удовольствием остались бы еще на пару дней. Советуем от всей души!
Гостевой дом «Маяк», хозяин жилья
Спасибо большое и за этот тёплый отзыв, и за то, что приехали к нам! Рада была познакомиться!
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Уютное, ламповое местечко. Есть баня, беседка ухоженная территория с пирсом и мостиками. В доме чисто и комфортно, есть терраса, кухонная зона маловата, но не критично. В целом отлично!
Гостевой дом «Маяк», хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Semyon
июль 2025
Semyon
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в июле 2025, хотим поблагодарить Татьяну за тёплый и радушный приём! Очень отзывчивая и общительная хозяйка, рассказала, посоветовала, что ещё можно посетить. Очень уютные и чистые домики с открытой верандой, красивым ландшафтом, причалом, выходят прямиком на Ладожское озеро, живописное место с великолепными закатами.