Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдам 1 кв. На первом этаже. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, плита, микроволновая печь, телевизор, чайник, фен, посуда, двухспальный диван, свежее постельное бельё, полотенца, wi-fi ( без животных, в квартире не курить, на балконе можно. Не для шумных компаний!!!). Заезд с 15:00 ( по возможности примем раньше) выезд до 12:00. Рядом магазины, детская площадка. В праздничные дни цена может меняться. Заселение при наличии паспорта.
Доплата за 3го гостя (дополнительное место) 500 руб
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы улица, 9
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, уютная квартира! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобный диван, хлопковое, приятное постельное бельё. Доброжелательная, отзывчивая хозяйка. Место для машины у дома есть всегда.
Недостатки:
Не освещается придомовая территория.
Дмитрий Викторович
сентябрь 2025
Дмитрий Викторович
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Чисто.Есть все для приготовления питания и для сортировки стола. Уютно. Чисто. Полотенца, балкон для вечерних посиделок. Уютный двуспальный диван.
Yulia
август 2025
Yulia
август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира! Покорил уютный балкон для утреннего кофе)) Двор и соседи очень тихие.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
отличная хозяйка, прекрасная квартира на первом этаже, парковка прямо напротив балкона как говорят под носом, в квартире есть все что нужно. Магнит недалеко, но какой то убогий по ассортименту, в этом городе все рядом и нормальный Магнит и Пятёрочка, на машине 5 мин до них. Рекомендую и на сутки и на длительный срок, уютная квартира очень.