В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Глэмпинг Обжанка
16 номеров2025 г постройки
«Обжанка» — база отдыха на песчаном берегу Ладожского озера.
В месте, где тихая река встречается с бескрайней Ладогой, расположился наш концептуальный комплекс. Мы предлагаем гостиницу из 16 номеров, реновация 2025 г., и два типа домиков у воды с панорамными окнами — уютные номера для двоих и просторные апартаменты для троих, где каждый элемент интерьера создан из натуральных материалов. Для компаний — просторный дом из карельского бруса на 6 человек: большая кухня, столовая с видом на лес и гостиная с камином. В каждом жилье — продуманные детали: от дизайнерского освещения до… эко-косметики.
Здесь вы сможете переосмыслить привычный ритм работы. Представьте: утренний кофе с видом на водную гладь вместо офисных стен, стратегическая сессия на деревянной террасе вместо душного коворкинга, вдохновляющие прогулки между созвонами. Мы организуем для вас трансфер из Петрозаводска, гастроужины с местной кухней и поможем провести камерные мероприятия — от творческих воркшопов до деловых встреч в неформальной обстановке.
Обжанка — это философия осознанного пребывания. Ваш день может начинаться с йоги на берегу и заканчиваться обсуждением проектов у костра. Мы создали среду, где предприниматели и фрилансеры находят не только отдых, но и новые идеи. Приезжайте на выходные или на месяц — вы увезёте с собой не только воспоминания, но и готовые решения для бизнеса.
Выбирайте домик и откройте новый формат продуктивности. Когда вокруг только природа, вода и тишина, работа становится медитацией, а отдых — источником вдохновения. Ваше личное пространство для роста уже ждёт вас среди карельских сосен.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект