«Талисман Карелии» — туристический комплекс на песчаном берегу Ладожского озера.
В месте, где тихая река встречается с бескрайней Ладогой, расположился наш концептуальный комплекс. Мы предлагаем гостиницу из 16 номеров, реновация 2025 г., и два типа домиков у воды с панорамными окнами — уютные номера для двоих и просторные апартаменты для троих, где каждый элемент интерьера создан из натуральных материалов. Для компаний — просторный дом из карельского бруса на 6 человек: большая кухня, столовая с видом на лес и гостиная с камином. В каждом жилье — продуманные детали: от
…
был на сайте: 11 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артем
10,0май 2026
Артем
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Все так, как на фотографиях. Домик на двоих человек (вся посуда на две персоны), кастрюли, тарелки. Очень хорошо расположен, на берегу Ладожского озера- очень красиво. Связь присутствует (вай фай) только в главном корпусе (доме), где администрация, в самом доме ловит только иногда). Отличное место, где не ловит связь, чтобы отдохнуть от суеты и цифрового шума.
Талисман Карелии, хозяин жилья
Артем, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
9,7апрель 2026
Анастасия
9,7апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Вид из окна обалденный. Всё утро смотрели на нерпу, которая грелась на камушек. Из минусов это отсутствие связи, хотя это неплохо отдохнули от интернета, не было штопора, но мы справились. Нам понравилось.
Талисман Карелии, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
В домике уютно, есть всё необходимое, вид на ладогу фантастический! Думала, что замерзнем, но за ночь дом хорошо прогрелся.
Недостатки:
Единственный момент - в нашем доме вода именно в душе не была такая горячая, как в раковинах на кухне и в ванне. Хотя пропустили достаточно. +у воды есть специфический запах и мутный цвет. На этот случай предоставляется помпа со специальным чайником с подачей воды. Возможно, в летнее время вода почище. Намываться в душе не было желания. В целом, всё остальное продумано и хозяева гостеприимные.
Талисман Карелии, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!