Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Гостевой дом расположен на окраине деревни Тукса, в 11 км от города Олонец, в 290 км от Санкт-Петербурга, в 160 км от Петрозаводска.
Уютный современный дом в стиле "шале" в тихом месте недалеко от двух речек. Есть отличная прогулочная дорога до леса.
Во дворе: баня, вигвам, мангал, сад, летний бассейн, детский домик, детский спортивный комплекс, песочница, шезлонги.
У нас можно бесплатно воспользоваться велосипедами, настольным теннисом, мангалом, дровами, настольными играми, игрушками для детей.
В доме есть мансарда с двумя спальными местами, остальные места—на удобных раскладных диванах. Тёплый пол, два телевизора, шкаф с сувенирами.
Хозяйка с удовольствием испечёт для вас пироги.
Наша небольшая жаркая баня с веником и аромамаслами(на выбор) не оставит никого равнодушным к этой приятной процедуре!)
Доп. услуги: прокат лодки, баня, пироги.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Тукса, Центральная улица, 17
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2023
Анастасия
сентябрь 2023
3 октября 2023
Достоинства:
Очень уютный дом, в наличие все необходимое и даже больше, видно, что туда вложена душа!!! Все продумано до мелочей! Очень отзывчивая и творческая хозяйка! мы отлично попарились в бане! Территория ухоженная и есть чем заняться! С радостью вернусь туда отдыхать!
Сепян Коди, хозяин жилья
Спасибо большое! Всегда рады гостям)