Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Побег в карельскую сказку: отдых, который согреет каждого
Хотите провести выходные, праздники и долгожданный отпуск семьей или небольшой компанией, но так, чтобы места хватило всем?
Наш уютный дом в карелии ждет именно вас!
. Это идеальное место, чтобы собраться вместе, приготовить вкусный ужин и насладиться тишиной карельской природы.
Вас ждет настоящий релакс:
Жаркая баня на дровах, где лёгко поместится даже большая компания.
Теплый уличный чан - представьте: морозный воздух, звездное небо и вы в горячей воде.
Полная перезагрузка гарантирована!
Время заезда в 14: 00. Время выезда 12: 00. По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд.
Уютный просторный новый дом на первой береговой линии реки олонка. Дом находится в южной части карелии, олонецкого района в деревне верховье., в 1 км от центра города олонца, в 5 км. От трассы кола. Домик площадью 50м2, оборудован для комфортного проживания 5 человек.
Спальная комнаты и большая кухня-гостиная. В спальне удобная кровать с ортопедическими матрасами, постельное бельё, полотенца.
Современная, просторная кухня-гостиная, телевизор, мебель в классическом стиле.
На территории есть сауна-баня, чан, оплачиваются отдельно.
Развлечения на любой вкус:
Буквально рядом можно познакомиться с благородными лошадьми и отправиться на прогулку верхом.
Для детей (и взрослых, которые в душе дети) — веселое катание на ватрушках!
А если захочется сменить обстановку, в шаговой доступности находится старинный и гостеприимный город олонец.
Проведите время с близкими там, где живет уют.
Олонец, карелия.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Верховье деревня, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илона
10,0апрель 2026
Илона
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отдых получился просто замечательный. В доме очень чисто, уютно и приятно находиться, все новое и ухоженное. Хозяева доброжелательные и отзывчивые, благодаря этому сразу чувствуешь себя комфортно. Отдельно хочется отметить красивый вид на реку - очень атмосферное место. Баня с чаном вообще отдельное удовольствие. Остались только хорошие впечатления.
Антонина, хозяин жилья
Спасибо большое за доверие! Ждем вас снова в наших краях!
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Дом соотвествует фото в объявлении. Есть всё необходимое для комфортного пребывания, всё чисто и уютно! Смарт тв, wi-fi, теплые полы, стиральная машина, сушилка, утюг, фен, полотенца и постельное белье, удобные матрацы. На кухне панорамное окно с видом на реку, по утрам наблюдали красивый восход солнца) Очень классная мангальная зона. Также за отдельную плату заказывали баню, внутри все чисто, отлично погрелись всей семьей) Антонина и Юрий, большое спасибо за гостеприимство, нам всё очень понравилось!
Иван
10,0ноябрь 2025
Иван
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Геннадий
10,0октябрь 2025
Геннадий
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Баня, речка?