4 000 

Лемозеро деревня, 4

Частный дом
Суперхозяин
9,8
(22)
  • 3 спальни
  • 6 кроватей
  • 6 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Ванная комната
  • полотенца
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Сельский дом в стороне от оживленных дорог для любителей охоты, рыбалки, сбора грибов, лыжных и вело прогулок. В холодный сезон можно посидеть у печи, провести новогодний праздник всей семьей. Через деревню не проходит автодорога, жители интеллигентные безопасные люди. Собак не выпускают за пределы своих участков. Тут только частные дома, нет магазина, но приезжает автолавка. В холодный сезон 2 раза в неделю, летом 5 раз в неделю. С осени до весны мы протапливаем дом двумя дровяными печами, до комфортной температуры, накануне заезда гостей. Если температура в доме опустится до 20 °C, терморегуляторы включат конвекторы, которые установлены в каждой комнате, туалете, и на кухне. Если вы приезжаете поздно, в доме будет гореть свет. И мы всегда встретим вас лично.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Лемозеро деревня, 4

Олонец

Александр

Достоинства:

Старинный дом с новой техникой и Обалденной библиотекой!!!! Своя лужайка с столиком и скамейками - зона барбекю. Озеро в 100 метрах. Рекомендую!

Владимир

Владимир, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличный дом, очень уютный, удобное расположение от трассы Кола.гостеприимный хозяин. Колоритная обстановка. Присутствует дух старины. при этом очень удобные коммунальные условия . Шикарная печка !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Дом деревенский, хозяева гостеприимные, есть мангал, шампура, решётка. Много одеял, полотенец. Уютная полянка перед домом. Можно на улице расположиться, хозяева ставят стол, скамейки, мангал. Можно поставить перед домом минимум две машины. Почти нет интернета, кроме оператора мегафон. Ездили с двумя котами, было весело))) Если хотите спокойно отдохнуть, сходить за грибами,приезжайте, не пожалеете!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Интересный опыт проживания в самобытных условиях, рядом оказалась детская площадка (что весьма необычно в подобных деревнях и стало отличных бонусом для путешествующих с детьми).

Недостатки:

Не было особых сверх ожиданий (понимаю формат дома), но для нас оказалось крайне не комфортным что что было холодно к утру (пришлось включать обогреватели), также вопрос к заселению…бронь была на 4 вз и ребенка, а по факту подготовлена была только одна комната для сна с двумя кроватями (вторая оказалась не прогретой и спать там, естественно, было не возможно).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир Григорьев

Хозяин жилья: Владимир Григорьев

был на сайте: 4 дня назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.