Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся дом 2023 года постройки со всеми удобствами для отдыха семьей или небольшой компанией до 6 человек.
В доме имеется всё для комфортного проживания. Две отдельные спальни, кухня-гостиная и санузел с душем.
1 спальня - большая двуспальная кровать (160 на 200); 2 спальня - 2 односпальные кровати; в гостиной раскладывающийся диван (120 на 190); оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляем чистое постельное бельё и полотенца.
Рядом в 200 метрах от дома протекает река «олонка» с возможностью искупаться и половить рыбу.
Дом расположен в 5 минутах езды от центра города, в котором имеется вся инфраструктура (магазины, аптеки, кафе, кинотеатры, музей, детские площадки, городской парк, автовокзал, ж/д вокзал и т. П)
До ладожского озера 30 минут на машине, до лесных озер 15-20 минут. Особенно вам понравится светлое озеро с чистейшей, прозрачной водой
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Путилица, Урожайная улица, 9
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Замечательное место для семейного отдыха. В дали от суеты. Все фото соответствуют реальности. Очень, чисто. Все продуманно до мелочей для комфортного отдыха. Есть мангальная зона. Беседка большое спасибо! Если ещё раз предстоит посетить Олонец или будем проездом с большим удовольствием остановимся тут.
Гульнара
10,0ноябрь 2025
Гульнара
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0май 2025
Евгений
10,0май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали в мае 2025, дом в отличном состоянии, чистота и порядок. Вежливые хозяева. В доме есть всё необходимое для комфортного отдыха. Территория огороженная, комфортная беседка, имеется мангал со всем необходимым.
Отдых в Карелии, хозяин жилья
Евгений, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам всё понравилось. Приезжайте ещё, будем рады видеть вас снова.
Алексей
10,0май 2025
Алексей
10,0май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Все супер. Рекомендую.
Отдых в Карелии, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! 😉
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Уютное жильё на пути в/из Петрозаводска. Домик небольшой, хозяева живут сразу рядом, так что не будет проблем ни с заселением, ни с взаимодействием во время проживания.
Отдых в Карелии, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, рады, что вам понравился наш домик. Будем рады видеть вас снова!