Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухонной зоной.
Живописное место, рядом с речкой Олонкой. Ладожское озеро с песчаным пляжем в 10 мин езды. Рядом находятся магазины Магнит, Пятерочка. Для отдыха можно съездить в мраморный каньон Рускеала, водопады Кивач, Кижи. Кто хочет просто отдохнуть - рядом лес (грибы, ягоды), рыбалка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ильинский посёлок, В.Н. Леселидзе улица, 60
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Лучший домик! 1. беседка с сеткой от комаров. 2. свой мангал, к нему удобно стол. 3. на машине можно подъехать прям к дому 4. у вас свой участок земли ( бегали дети и собака, никому не мешаем) 5. дом отличный: санузел очень удобный, кухня большая, совмещенная с общей комнатой, помимо есть две спальни, прихожая и крыльцо. С двумя детками ( 11 лет и 2года) и собакой было очень очень комфортно. Тишина, пение птиц, дочки собирали цветы. 15 минут на машине и вы на песочном пляже Ладоги. 15 минут в другую сторону и вот он город Олонец, центральный парк и Храм Смоленской Божьей Матери, к которому невероятно красиво ведут три моста. И также есть большая детская площадка. 5 минут пешком от домика -магазин и детская площадка. В доме тепло. Хозяева невероятно гостеприимные люди!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Очень отзывчивые хозяева, быстро реагируют на просьбы. В домике чисто, все соответствует фото. Отдельное спасибо за баню. Обязательно приедем ещё раз.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльвира
10,0январь 2026
Эльвира
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Сняли домик на один день — были ненадолго в гостях на январских праздниках и остались очень довольны. На участке расположено несколько домиков, нам достался самый дальний — было тихо и уютно. Местоположение очень удобное: рядом есть магазины, примерно полчаса до озера (конечно, актуально не зимой). Хозяева, Елена и Юрий, — очень добрые и гостеприимные люди. В домике есть печка, которую можно топить для обогрева. Юрий предлагал протопить домик сам, но мы решили попробовать справиться самостоятельно — всё получилось без проблем. Отдых получился комфортным и приятным. Очень рекомендуем это место для съёма!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
От души рекомендую, чудесно отдохнули всей семьей с детьми и котом🤪 Дом расположен на берегу реки Олонки, рядом красивейший подвесной мост, которыми славятся эти места) Дорога хорошая, связь без перебоев. Дом теплый, чистый, есть всё что нужно, хозяин заботливый, территория ухоженная. Рядом кстати хороший Магнит, пополнить запасы. В 20-30 минутах езды рыбацкие места, местные рыбаки охотно делятся локациями, за что им огромное спасибо) Обязательно к посещению в Олонце — осторов Мариам в окружении 3х мостов, на нём маленький храм, красиво! Немного проехать до Сяндемского монастыря, там места невозможной красоты, монастырь в окружении озер с интересным ландшафтом, однозначно стоит заехать) Летом вернемся))
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Константин
9,7сентябрь 2025
Константин
9,7сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!