Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Бронирование на Новый год доступно
Сдаётся в аренду совсем новый уютный домик для семейного отдыха с сауной и банным чаном! Дом выполнен в Скандинавском стиле, расположен в тихом месте рядом с городом!
Дом находится в черте жемчужины северного Приладожья города Лахденпохья, недалеко от берега Ладожского озера!
Преимущества нашего дома:
- дом с сауной, не нужно переплачивать, грейтесь, когда хотите
- удачное расположение рядом с городом, но в то же время вдали от шумных дорог и проезжающего транспорта. Расположен в тихом месте на тупиковой улице посреди леса, никакой пыли, чистый и богатый кислородом воздух
- за счёт большего размера на первом этаже уместились финская сауна, две отдельных спальных комнаты, гостиная и кухня
B дoмe 8 cпальных мест:
- Две комнаты с двуспальными кроватями шириной 160 см
- Гостиная с большим диваном
- Зона отдыха на втором этаже с большим двуспальным матрасом шириной 160 см
Детская кpoваткa пpедoстaвляетcя по зaпpоcу.
Все мaтpаcы премиум сегмента, поэтому спать на них одно удовольствие!
Всем гостям предоставляется постельное белье, полотенца и тапочки!
В доме имеется все необходимое для проживания: кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, стиральная машина, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, колонка Алиса, фен, электрическая сауна, дровяной камин, водонагреватель, теплый пол, санузел с отдельным туалетом и душевой комнатой, москитные сетки, летние террасы.
На участке вам доступны: автомобильная парковка, мангальная зона с шампурами и решетками, костровая чаша с удобными креслами, пруд, качели, банный чан, детская площадка, шезлонги (по запросу, бесплатно).
Мобильная связь и интернет работает отлично!
Дом расположен в городе Лахденпохья.
- На автомобиле – г. Лахденпохья, ул. Северная, д. 32 (координаты 61.531789, 30.195733)
- На поезде (каждый день ходит прямой ночной поезд до станции «Яккима»).
Стоимость аренды дома:
Дети до 5 лет включительно проживают бесплатно!
Дополнительно вы можете арендовать банный чан! Стоимость аренды чана в сутки - 6 000р (от 2 дней скидки на чан).
Чан топится на дровах, поэтому в стоимость аренды входит: чан, дрова на весь период топки и поддержания температуры, весло для перемешивания воды, сама вода и мойка после использования.
Если вы планируете взять с собой питомца, то просьба согласовать это заранее.
Вы можете арендовать горные велосипеды (в наличии 2 взрослых и 1 подростковый) - уточняйте стоимость по телефону или при заселении.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять наш домик и посетить его еще раз!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Северная улица, 32
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Очень аккуратный домик. Всё необходимое для проживания есть. Заселение прошло очень быстро. Хозяйка -Ирина приветливая, всё рассказала, показала. Всё отлично. Рекомендую. Для меня главное чистота. Моим друзьям понравилось. Правда погода не позволила провести вечер на улице, с костром, но это капризы осенней погоды в Карелии. Спасибо, всё здорово!!!!
Екатерина
10,0август 2024
Екатерина
10,0август 2024
23 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
9,3июль 2024
Владислав
9,3июль 2024
16 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Бэлла
10,0август 2023
Бэлла
10,0август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Чистый, красивый дом , все понравилось, особенно чан ☀️
Татьяна
10,0июль 2023
Татьяна
10,0июль 2023
21 июля 2023
Достоинства:
Отдыхали компанией, всем остались довольны. Дом соответствует фото, со всеми удобствами для комфортного проживания. Заселили и выселили в удобное для нас время. Хозяин и администратор доброжелательные, вежливые люди. Будем рекомендовать дом знакомым