Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаём комфортабельную квартиру в городе лахденпохья в пятиэтажном доме, расположенную на пятом этаже в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, который вместит двоих человек, а также кухня с полным набором посуды и всё необходимое для приготовления.
В шаговой доступности находятся магазины, кафе и другие необходимые заведения. В пределах двух километров вы сможете насладиться водными прогулками по ладожским шхерам, конными прогулками и посетить музей «филина гора».
Для любителей активного отдыха есть возможность отправиться в карельский зоопарк, рускеальский мраморный каньон и к водопадам, которые расположены всего в 70 километрах от города. Заезд с14 часов и до 22 часов, выезд до 12 ч.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 17
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Оперативно заселили, удобное расположение, свободные парковочные места, в квартире свежий ремонт, очень удобная кровать, всё необходимое в наличии.
Олег
10,0сентябрь 2026
Олег
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Неожиданно было увидеть в типовой пятиэтажке такую современную отделку квартиры. Шикарная душевая кабина с тремя режимами душа, в том числе массажным. Большого объёма бойлер, горячая вода постоянно. Большой кухонный отдел с полным набором посуды. Телевизор с кучей программ. Шикарная кровать двух-, или даже трёхместная, плюс современный диван. Чистота, разнообразное освещение. Большое спасибо хозяйке.
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира гораздо лучше, чем на фотографиях! Безупречно чисто и уютно. Чувствуется, что здесь ждут и уважают гостей! Спасибо за гостеприимство!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось Для такого маленького города, квартира очень чистая и хорошая
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира в центре Лахденпохья. Все необходимое для проживания есть. Хозяйка доброжелательная, заселение быстрое, мы поздно приехали на поезде, нас уже ожидало такси. Закаты из окна шикарные.