Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двухъярусных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный домик в Карелии!
Приветствуем вас в нашем уютном домике, где вы сможете погрузиться в атмосферу спокойствия и уюта! Здесь можно провести время в уединении, наслаждаясь моментами тишины и просто насладиться теплым днем с прекрасной природой!
В домике есть уютная кухня, объединенная с просторным залом. Спальная комната оборудована двухъярусными кроватями, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы после активного дня! А чтобы вам было тепло и комфортно, в домике установлены теплые полы, которые всегда вас согреют! Имеется ванная комната, сочетающая в себе удобства санузла.
Не забывайте, что у нас есть wi - fi, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими, а также наслаждаться доступом к интернету для работы и развлечений. В дополнение к этому, в домике есть телевизор, где вы сможете насладиться просмотром любимых фильмов или передач в уютной обстановке.
Также на территории дома есть батут для вас и ваших детей! (летнее время года)
Стоимость проживания:
6000руб. /сутки - февраль - май
Цена в выходные и праздничные дни может отличаться! (узнавайте пожалуйста заранее! )
Цена в празднечные дни и летнее время от 7000руб. /сутки.
Цена указана за 4 человек.
К сожалению с животными не размещаем!
Основное размещение предусматривает 4 человека. (+1 человек за доп. Плату 1000р/человек) ребёнок до 2 лет - доп. Плата не берётся.
Но мы всегда готовы рассмотреть максимально возможный вариант: 4 взрослых + 2 ребёнка.
Стандартное время заезда: с 13: 00
Стандартное время выезда: до 11: 00
Если перед/после вас не будет гостей, мы можем скорректировать время заезда/выезда: +- на 2 часа.
Проинформируем о ближайших местах досуга!
До лахденпохья - 10 мин. На машине;
До краеведского музея в посёлке куркиёки(музей "кирьяж") - 24 мин. На машине;
До сортавала - 50 мин. На машине;
До нац. Парка "ладожские шхеры" - 12 мин. На машине;
До эко -парка "долина водопадов" - 5 мин. На машине;
До горного парка "рускеала" - 1ч. 20 мин. На машине;
Так же в пешей доступности лесные тропы и озёра!
Можем предоставить координаты туристических мест (ссылки)!
Мы с нетерпением ждём вашего приезда!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Ихала, Солнечная улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
10,0июль 2026
Леонид
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Уютный гостевой домик. Очень чисто, тепло, удобные спальные места, доброжелательные хозяева. Благодарим за отдых!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Уютный домик находится в одном из самых прекрасных и удивительных мест Карелии. Удобное, тихое место. Рядом красивых хвойный лес с озёрами. Независимо от сезона, в любое время года здесь можно наслаждаться карельской природой и ознакомиться с местными достопримечательностями. В доме есть всё для комфортного проживания в любое время года. А главное, хозяева Наталья и Алексей - замечательные и отзывчивые люди, которые создают доброжелательную обстановку для гостей. Благодарим их за наш прекрасный отдых. Рекомендую всем посетить это необыкновенное уютное место.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьей. Очень понравилось расположение- тишина, лес, пение птиц, звуки летнего дождя Выбирала из расчета утренних пробежек- для бегунов прям топ место Хозяйка очень хорошая. В доме есть все для комфортного отдыха проживания
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Невероятно уютный и милый дом с замечательными хозяевами. Внутри есть все необходимое для готовки, удобный душ и умный телевизор. Очень эргономично расположено все внутри дома, есть возможность заселения большого количества человек. Окно гостиной выходит на сосны, свежий воздух и хорошее настроение обеспечены) Пешком ходили на ферму осликов и в долину водопадов (спасибо за секретную тропу). Много развлекух для детей: батут, настольные и уличные игры, курочки с собачкой. Дети просто влюбились в этот домик, было грустно уезжать. Недалеко 2 магазина в поселке, выбор продуктов неплохой.
Недостатки:
Минусов просто нет, будем советовать всем, кто собирается в эти места.