Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двухъярусных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютный домик в Карелии!
Приветствуем вас в нашем уютном домике, где вы сможете погрузиться в атмосферу спокойствия и уюта! Здесь можно провести время в уединении, наслаждаясь моментами тишины и просто насладиться теплым днем с прекрасной природой!
В домике есть уютная кухня, объединенная с просторным залом. Спальная комната оборудована двухъярусными кроватями, где вы сможете отдохнуть и восстановить силы после активного дня! А чтобы вам было тепло и комфортно, в домике установлены теплые полы, которые всегда вас согреют! Имеется ванная комната, сочетающая в себе удобства санузла.
Не забывайте, что у нас есть wi - fi, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими, а также наслаждаться доступом к интернету для работы и развлечений. В дополнение к этому, в домике есть телевизор, где вы сможете насладиться просмотром любимых фильмов или передач в уютной обстановке.
Также на территории дома есть батут для вас и ваших детей! (летнее время года)
Стоимость проживания:
6000руб. /сутки - февраль - май
Цена в выходные и праздничные дни может отличаться! (узнавайте пожалуйста заранее! )
Цена в празднечные дни и летнее время от 7000руб. /сутки.
Цена указана за 4 человек.
К сожалению с животными не размещаем!
Основное размещение предусматривает 4 человека. (+1 человек за доп. Плату 1000р/человек) ребёнок до 2 лет - доп. Плата не берётся.
Но мы всегда готовы рассмотреть максимально возможный вариант: 4 взрослых + 2 ребёнка.
Стандартное время заезда: с 13: 00
Стандартное время выезда: до 11: 00
Если перед/после вас не будет гостей, мы можем скорректировать время заезда/выезда: +- на 2 часа.
Проинформируем о ближайших местах досуга!
До лахденпохья - 10 мин. На машине;
До краеведского музея в посёлке куркиёки(музей "кирьяж") - 24 мин. На машине;
До сортавала - 50 мин. На машине;
До нац. Парка "ладожские шхеры" - 12 мин. На машине;
До эко -парка "долина водопадов" - 5 мин. На машине;
До горного парка "рускеала" - 1ч. 20 мин. На машине;
Так же в пешей доступности лесные тропы и озёра!
Можем предоставить координаты туристических мест (ссылки)!
Мы с нетерпением ждём вашего приезда!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Ихала, Солнечная улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьей. Очень понравилось расположение- тишина, лес, пение птиц, звуки летнего дождя Выбирала из расчета утренних пробежек- для бегунов прям топ место Хозяйка очень хорошая. В доме есть все для комфортного отдыха проживания
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Невероятно уютный и милый дом с замечательными хозяевами. Внутри есть все необходимое для готовки, удобный душ и умный телевизор. Очень эргономично расположено все внутри дома, есть возможность заселения большого количества человек. Окно гостиной выходит на сосны, свежий воздух и хорошее настроение обеспечены) Пешком ходили на ферму осликов и в долину водопадов (спасибо за секретную тропу). Много развлекух для детей: батут, настольные и уличные игры, курочки с собачкой. Дети просто влюбились в этот домик, было грустно уезжать. Недалеко 2 магазина в поселке, выбор продуктов неплохой.
Недостатки:
Минусов просто нет, будем советовать всем, кто собирается в эти места.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Вы ездили к родственникам в гости, которых никогда не видели? ) Именно такое ощущение осталось у нас, после посещения этого чудесного домика и общения с его замечательными хозяевами Натальей и Алексеем. Потрясающе душевные, открытые и приятные люди, от которых не хотелось уезжать. А что за чудо эта прекрасная собака Вита, а курочки, которые с радостью кушали травку добытую нашей дочкой... По домику: все на высшем уровне, все новое, чистое, все есть на кухне и даже все сыпущее-льющееся, чего очень редко встретишь в других домах. Сам домик теплый, кровати удобные, места достаточно, есть мангал и чудесная терраса. Отличная локация, из которой очень комфортно доехать до всех самых интересных туристических направлений. Обязательно приедем еще рад, ведь тут нас ждут:)
Маша
10,0апрель 2026
Маша
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Расположение в красивом месте - рядом долина водопадов, озера. Сам поселок небольшой и живописный, тихий. В доме очень комфортно, чисто и уютно, отличная планировка. Ремонт, мебель техника качественные. Хозяева - прекрасные люди, которые с радостью помогали сориентироваться на местности, рассказывали о поселке, всегда были на связи. Очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать друзьям