Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
427 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Карельская дача на опушке леса в 2-х километрах от Лахденпохья.
До лесного озера 5-10 минут пешком.
В доме есть всё необходимое: стиральная машина, микроволновка, чайник, индукционная плита на две конфорки, бойлер, обогреватель, вентилятор, смарт-ТВ.
Во дворе огромная песочница и мангал.
Двуспальный диван + двухъярусная кровать, есть возможность доп. места.
Стоимость указана за дом, до четырех человек.
Можно с собакой, +1500 за весь период проживания.
Можно с детьми любого возраста.
Залог 3000. Возвращается в день отъезда после уборки на карту.
Оплата наличными.
Не для шумных вечеринок. Музыку не слушаем!!! Не орем!
В доме курение запрещено (на террасе, пожалуйста).
Работаем официально, выставляем счета, выдаём чеки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Район посёлка Коконниэми территория, 1974
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0сентябрь 2026
Владимир
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Соответствует фото и описанию. Если вы сторонник спокойного отдыха и тишины -то это ваш вариант.
Мария
9,7сентябрь 2026
Мария
9,7сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
За такую цену всё идеально, большое спасибо! И с собакой приняли без дискриминаций по размеру (что очень ценно! ), и печь шикарная, всё необходимое есть (посуда, полотенца, бельё, лес итд). Хозяин лёгкий, лояльный, рекомендую.
Недостатки:
Было немного дискомфортно от очень близкого соседства (рядом маленький домик, в нём мужчина был и ходил под окнами у нас). Было бы идеально каждый дом огородить небольшим заборчиком. И приватность, и безопасность, и собаку можно было бы отпустить и не переживать.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Нам понравилось все, чисто и тихо, свежая обстановка. Мы въехали поздно, бесконтактно. P. S. Залог хозяин возвращает, по его словам, только после уборки (уже после выезда), но нам это показалось нелогичным: мало ли что потом случится после нашего выезда - уж и не оспоришь. К тому же, залоговые деньги могут быть нужны жильцу сразу на следующие планы. А так - сразу выехал, сразу проверили все и вернули залог - соответствует обоюдным интересам. Впрочем, судя по тому, насколько заботливо все сделано в домике, хозяин полностью достоин доверия.
Наталья Викторовна
10,0сентябрь 2026
Наталья Викторовна
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Уютный, чистый, тёплый дом со всеми удобствами, машину можно припарковать прямо у дома. В доме две комнаты, большая веранда, нет проблем с водой, для обогрева дома в прохладную погоду в сентябре было достаточно небольшого обогревателя (в доме есть также печка). Удачное почти уединенное расположение дома рядом с лесным массивом и озером, до лесного озера 10 минут ходьбы по живописной тропинке. С другой стороны, "все под рукой" - до ближайших магазинов и центра г. Лахденпохья 8 мин. на машине. Также, удобно добираться до разных интересных мест, например, до "Долины водопадов" полчаса на машине. Для детей рядом с домом есть большая песочница с игрушками и "стенка скалолазов". Доброжелательные хозяева! Отдыхаем здесь второй год с 2 собаками, очень довольны.
Вадим
10,0сентябрь 2026
Вадим
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Тихо, в шаговой доступности красивое озеро, рыбалка и грибы