Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается посуточно уютный гостевой благоустроенный дуплекс недалёко от ладожского озера.
До горного парка «рускеала» 60 км.
200 км от санкт-петербурга.
Обратите внимание, что дом-дуплекс. Отдельно сдается каждая половина дома вместимостью до 6 гостей (4+2). При бронировании до 6 человек, все гости заселятся в одну половину. О возможности бронирования дома целиком -уточняйте, пожалуйста, отдельно.
Дом (дуплекс) разделен на две части, то есть по факту это два домика под одной крышей. Цена в объявлении указана за половину дома. Каждая часть дома изолирована, имеет свой отдельный вход с улицы. Жилая площадь половины дома 36 кв. М, открытая терраса 12 кв. М., в каждой половине свой санузел с душевой кабиной, кухня-гостиная с телевизором, две раздельные спальни: с одной двуспальной кроватью; с двумя односпальными кроватями. Максимальная вместимость половины дома с учётом допмест 6 гостей, весь дом 12. Допместа - диваны в гостиных. Имеется возможность аренды одной половинки или дома целиком. Кухни в полностью оборудованы для комфортного приготовления пищи (чайник, микроволновая печь, плита, холодильник), имеется вся необходимая посуда. Постельное бельё предоставляется. ПОЛОТЕНЦА гости привозят с собой! При длительном заселении возможна уборка и замена постельного белья. Имеется мангал и свой подъезд к дому с местом для стоянки авто. Водоснабжение в доме из скважины 70 метров, вода вкусная.
На территории есть замечательная баня на дровах. Последние фото. Баня состоит из трёх секций (парная, помывочная, комната отдыха). Оплачивается отдельно.
Вблизи есть различные достопримечательности карелии (долина водопадов, ладожские шхеры, гора филина, город ангелов, лютеранская церковь лумиваара, конный клуб «линкорн»).
Курение в доме запрещено!
Возможно размещение с животными строго по согласованию, за доплату! С кошками не заселяем!!!
При заселении берется залог в размере 1000 р., при выезде возвращается.
Порядок заселения:
Выезд — до 12: 00, заезд — с 14: 00 (возможна корректировка времени).
Дополнительно можем организовать прогулку на катере по ладожским шхерам, поездку на о. Валаам, рыбалку на ладожском озере и его заливах, заброску на острова ладоги.
Карелия, ладога, отдых, дом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Северная улица, 30А
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, все продумано до мелочей
Юлия, хозяин жилья
Антон, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Elena
июнь 2025
Elena
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Отличный уютный домик, все есть, чистота и порядок. Спасибо за приют! Отдельное огромное спасибо за организацию экскурсии по Ладожским шхерам и на Валаам.
Юлия, хозяин жилья
Елена, спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень чистый и уютный домик.Все необходимое для проживания есть. Радушная хозяйка, все с улыбкой. Отдельно хочу поблагодарить супруга Юлии Дениса за потрясающую экскурсию на катере по шхерам. Есть и другие экскурсии. Спасибо))
Юлия, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за отзыв! Будемрады видеть вас вновь, приезжайте!
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Классный домик, как у себя на даче, просто по домашнему классно! Отличный матрас и идеальная тишина, спать одно удовольствие. все очень удобно, тепло, прекрасный вид на лес. Большое спасибо за отдых. Всем рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!Приезжайте ещё, будем рады вас видеть!
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! В доме есть все необходимое, чисто, уютно и тепло! Заселились быстро, без проблем. Спасибо!!! 🌷
Юлия, хозяин жилья
Ксения, спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!