Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В вашем распоряжении в черте города уютный 2-уровневый коттедж для семейного отдыха, вблизи от Ладожского озера, в 220 км от СПб. Максимальная вместимость для комфортного времяпровождения — 4–5 человек. В коттедже имеются: Wi-Fi, финская сауна, душ, туалет, вся бытовая техника, мебель, спутниковое ТВ. Также у вас есть возможность осуществить за дополнительную плату незабываемую прогулку на быстроходном катере по потрясающе красивым шхерам Ладожского озера. Рядом работает прокат лодок.
В зимний период также можно осуществить прогулку на снегоходе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Бусалова улица, 41А
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, самый красивый домик в округе:)) есть все необходимое., баня, мангал и прочие Замечательные хозяева! Спасибо Арнольду за водные прогулки, катер супер!!! В описании все есть, но я не поняла, что спальня только одна, все кровати в одной комнате с небольшой перегородкой. Но мы устроились все с комфортом
Диана
май 2025
Диана
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Замечательный домик с жаркой банькой. Все чистенько и красиво. Остались полностью довольны. Обязательно приедем ещё.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Хозяин человек-душа) Рассказал о многих достопримечательностях, прокатил на катере по шхерам. Баня зачетная) Летом обязательно ещё вернемся) спасибо, Арнольд)
Евгения
март 2025
Евгения
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Антон
январь 2025
Антон
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Чистый, теплый небольшой домик-банька. Есть небольшая территория для парковки и мангальная зона. Хозяева живут по соседству. Очень тихо, хотя и недалеко от трассы.