10 200 

Микли улица, 5

Частный дом
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • терраса
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
Дополнительная информация

Дом с одной спальней и диван кроватью в кухне гостиной.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Микли улица, 5

Лахденпохья

Варвара

Достоинства:

Прекрасный домик, где есть всё необходимое. Стильное хугге-оформление как внутри, так и снаружи. У домика на веранде есть качели, столик для созерцания красоты на улице. Собственный мангал и решётка. Домики так расположены, что создаётся ощущение, будто вы там одни, соседей не видно. Панорамные окна на поле, лес, гору создают невероятную атмосферу. В самом домике уютно и комфортно. Мы были в конце августа, вечерами было прохладно, но в доме есть два обогревателя: в ванной и в спальне, нам было более чем достаточно, включали не на полную мощь. На окнах есть сетки, что важно, так как вечером комаров на улице достаточно. В кухонной зоне всего достаточно, были и кастрюли, и сковородки, можно приготовить всё необходимое на двух конфорках. Есть чайник и заварочный чайник. В кухонном шкафчике у нас нашла соль, муку, гречку, чай, разные специи. С собой важно взять питьевую воду, мы покупали пятилитровки. Хороший душ, достаточный напор воды, перебоев с горячей водой нет, спокойно можно помыться подряд 2 людям, не экономя. Спасибо заботливым хозяевам домика, которые оставили папку с информацией о местах, которые находятся поблизости и куда можно съездить. На любой вкус. Расположение домика очень удобное, всего час езды до Рускеалы, 20 мин до водопадов в одну и другую сторону. В 5-10 мин езды есть кофейня с кофе и блинами, там же можно накупить местное варенье и мёд. В другую сторону в 10 минутах есть несколько продовольственных магазинов, в любой момент можно докупить всё необходимое. Вид вечерами и ночью просто восторг: очень красивое чистое небо, полное звёзд. Ездили с телескопом, было очень удобно выставлять его прямо около домика, пространство располагает. По желанию можно попросить растопить купель (за дополнительную плату) и отдохнуть в горячей купели с видом на природу. Чудесное место, точно с удовольствием вернулась бы туда ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Достоинства:

Второй раз останавливаемся в этом же домике из-за потрясающе красивых мест. В этот раз все четыре домика на территории были заселены, но домики так расположены, что никто никому не мешает, никакого шума. С террасы открывается изумительный вид на поле, лес и скалы. Домик новый, удобная кровать, хорошее бельё. Кухня укомплектована, но как будто чего-то не очень хватает, не нашли фумигуторов, овощечистки, салатницы. Из основного всё есть, включая минимальный продуктовый набор. В этом домике нет микроволновки, это есть в описании. Панорамные окна, ощущение полного отдыха и релакса. Твердые пять звезд по всем параметрам, кроме цены.

Недостатки:

По ощущениям недёшево, есть домики просторнее и лучше укомплектованы, но этот хутор выигрывает по месторасположению. Бронировали за сутки, вариантов было мало, поэтому решили приехать сюда ещё раз. Помимо цены ещё и доплата за собаку по 1000р. в сутки. Интернет слабый.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

4 дня Хюгге Фантастика Есть всё необходимое для комфортного отдыха Впервые отдохнул в тишине, дождь не был помехой Мне ну очень понравилось Хозяевам Спасибо Брал велики, огонь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отличное место для уединенного отдыха. В домике есть все необходимое. Есть вай-фай но он еле тянет. Сети нет, так что полный диджитал детокс. Красивые виды и свежий воздух. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Уже третий раз приезжаем в это место. Нравится абсолютно все: и расположение, и наведенная чистота, и вид, лучше которого нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.