Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
83 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Насладитесь теплом живого огня у дровяного камина и согрейтесь в традиционной финской сауне.
Здесь, в тишине хвойного леса, вы сможете забыть о заботах и услышать шелест северной речки.
Дом уверенно мoжет пpинять до 6 гоcтей.
- Cпaльня 1 — с двуспaльной кpoвaтью.
- Cпaльня 2 — с двухэтажнoй кpoвaтью.
Мы гарантируем, что в доме вы найдете:
- Невероятно удобные кровати с белоснежным постельным бельём;
- Банные халаты, махровые полотенца, тапочки, специально подобранные средства для ухода за кожей и водными процедурами;
- Посуду, кухонные принадлежности для комфортного приготовления пищи и выпекания вкусных блюд. Чистейшая питьевая вода идет из крана.
В доме все продумано до мелочей.
Здесь потрясающе дышится, очень тепло и тихо.
Дом находится на поляне, окруженной лесом в карельском поселке хийтола. Рядом нет домов, соседей и заборов! Периметр охраняется с помощью системы видеонаблюдения.
Есть маленькое озеро и порожистая речка, журчание которой можно слышать с задней террасы.
В речке водится лосось.
В доме три террасы, где можно посидеть в компании близких или наоборот — в одиночестве, наслаждаясь природой.
И конечно, есть мангал с решеткой и шампурами.
В целях пожарной безопасности в мангале разрешено сжигать только древесный уголь, который как и розжиг, необходимо привезти с собой
В 6-ти минутах езды на автомобиле находится горнолыжный склон с подъемником и арендой оборудования.
Практически к самому дому ведет асфальтовая дорога.
В поселке есть магазины, железнодорожная станция с прямым сообщением с санкт-петербургом, москвой и петрозаводском.
Правила проживания:
- Дом сдается для спокойного отдыха. Шумные компании в том числе и детские, мы не приглашаем.
-В доме запрещены активные мероприятия, шумные игры, бегать, касаться панорамных и каминных стекол.
- Курить в доме запрещено.
- При выезде необходимо оставить визуальный порядок и чистую посуду.
- С животными не размещаем.
- Мы ждем ответственных гостей. Если гость сломал, повредил, сильно запачкал вещь, то мы попросим привести ее в прежнее состояние или оплатить новую, чтобы следующие гости насладились красотой и порядком.
Заезд: с 16: 00.
Выезд: до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд — мы предоставляем по согласованию.
Заселение бесконтактное. Примерно за сутки высылается инструкция.
При заезде вносится залог: 10 000 рублей. Залог возвращается в течение суток после отъезда, как только мы убедимся, что все в порядке.
Перед заселением необходимо подписать электронный договор и приложить копию паспорта.
Прочтение, понимание и исполнение пунктов договора очень важно для Вашего комфорта.
Если Вы хотите ознакомится с договором заранее-напишите нам.
Оплата проживания переводом на банковскую карту при заезде.
Если заселение происходит после 22:00, то оплата и залог оплачиваются переводом на карту ДО заселения.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хийтола посёлок, Большая Приозерская улица, 5В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
сентябрь 2025
Василий
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Классное расположение! Дом находится рядом с грибным лесом и речкой. Очень красивая природа рядом с домом. В доме продумано все, до мелочей! Отдыхали вдвоем, все понравилось! Обязательно отдохнем еще!!!
Алина
август 2025
Алина
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Мы влюбились в этот дом! Прекрасная хозяйка, всё для комфортного отдыха есть! ) своя сауна, камин, есть духовка. Домик один в лесу, супер уединенно! ) обязательно вернемся! )
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Выражаем большую благодарность за гостеприимство! По прибытию в домик нас встретил Александр и чудесная собачка Умка! Нам показали дом, рассказали, где стоит прогуляться, также хозяйка Екатерина прислала свой авторский гид по достопримечательностям Карелии, за что отдельное спасибо! Дом достаточно просторный, с несколькими террасами, снаружи установлены камеры, что считаем плюсом (в первую очередь, это безопасность), также были очень рады наличию камина и сауны! В доме было абсолютно всё, что нужно для комфортного отдыха, очень стильный интерьер, большое количество мелочей, которые хотелось рассматривать! Отдых удался!
Екатерина Зеленовская , хозяин жилья
Ксения, от души благодарю вас. Рады, что наши старания и внимательное отношение к нуждам гостей отозвались в вашем сердце ❤️
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Хотелось уединения, красивой природы, уютного дома. Все эти три пожелания сбылись. Никаких соседей вокруг, только природа в витринные окна, чудный лес. Сауна, камин и настольные игры отлично дополняли семейные вечера. В доме всё продумано до мелочей. Стильно, органично, с душой. Фото полностью соответствуют реальности. По активити: рядом краеведческий музей, очень интересен и взрослым и, конечно, детям, там очень много интерактива. Менее км от музея уютное местечко, где можно отведать вкусную уху по фински, обожаемые нами карельские калитки, пельмешки с форелью и пармезаном. Долина водопадов—очень интересное место. Покормить оленей, лосей, пройтись по экотропе и подвесному мосту не оставят равнодушным ни детей ни взрослых. Для любителей экстрима в 14 км от долины водопадов есть возможность прокатиться на банане по Ладожским шхерам. Все остальное, а еще много, что есть, лучше смотреть весной или летом. Что мы обязательно сделаем. Влюбились в этот дом. Очень трудно было расставаться.
Екатерина Зеленовская , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, приезжайте снова!
Лариса
ноябрь 2024
Лариса
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
Очень понравилось, рекомендую! Специально для отзыва фото не делала), делюсь чем есть) Уют и чистота - это то что ждёт любой гость и здесь это на все 100%. Все необходимое для отдыха и даже больше. Спасибо!