Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гостевой дом в посёлке Райгуба на озере Сундозеро. 90 километров от Петрозаводска. Домик без соседей, отличная возможность провести время наедине с природой. До озера 80м, свой выход. Кухня-гостиная, две спальни. В доме горячая и холодная вода, отопление электрообогревателями и тёплым полом. В доме имеются: газовая плита, вытяжка, чайник, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, телевизор, постельное бельё, полотенца и посуда, стиральная машина. Есть баня, на озере весельная лодка, можем организовать прогулку на снегоходах . Недалеко от нашего посёлка находятся известные туристические объекты, курорт марциальные воды, горнолыжная трасса спасская губа, водопад кивач, парк гирвас. В сезон в округе много ягод и грибов. Летняя и зимняя рыбалка, охота в соответствии с правилами. Имеется возможность приобретать домашнее яйцо.
Дом сдаётся для спокойного отдыха, не для мероприятий.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лесная улица
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Дом очень понравился - чисто, хорошая мебель, удобные матрасы и подушки. Из комплектации есть все: от полного комплекта бытовой техники до спасательных жилетов для прогулок на лодке. Большая веранда оснащена противомоскитными сетками, есть костровая чаша, мангал, дрова. Полное уединение, чуть подальше в лесу насобирали грибов, скоро будет много черники. На озере очень красиво, рыбка клюет!
Ярослав
10,0июнь 2026
Ярослав
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Дом просторный и чистый. Холодильник большой, вытяжка работает, посудомойка моет. Вся посуда есть. Напор воды хороший, вода чистая. Что еще нужно в д еревне? Интернет и смартТВ тоже есть. Мобильная связь слабая и иногда нет совсем. Вокруг густой лес и птицы поют круглосуточно. На улице даже музыку не включали - наслаждались пением птиц! На озере накатались на лодке. Лодка большая и чистая. Окуни ловятся везде - на мелководье мелкие, на глубине покрупнее. Ловили на дендробену, без всяких прикормок. Если перестает клевать, просто отплываешь на 50 метров и ловишь снова. В Гирвасе магазины есть. Магазин у дороги лучше не посещать - дорого и выбор продуктов скудный. Хозяева всегда на связи и помогут, если что.
Гостевые дома Райгуба, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!