Заезд до 23.00!!!
Добро пожаловать в наш гостевой дом с 4 номерами и большой гостиной комнатой. Номера разделены между собой общим залом, в каждой половине дома 2 номера с общим туалетом и душем. В номерах есть телевизор, чайник и микроволновка. В гостиной стоит большой стол, угловой диван, так же имеется кухонная зона. На закрытой территории есть пирс, место для купания, лодочная зона со своей лодкой, мангальная зона, столы и стулья. На лодке можно выйти в Онежское озеро. Имеется большая парковка на несколько машин. В пешей доступности сетевой магазин, два кафе, рыбный магазин,
…
был на сайте: 10 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Надежда
10,0октябрь 2026
Надежда
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Все очень хорошо. Останавливаемся всегда только у них.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть в гостях.
Наталия
10,0сентябрь 2026
Наталия
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо за поздние заселение. Все соответствует описанию.
Павел
8,3сентябрь 2026
Павел
8,3сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Расположение,на берегу озера,удобно для любителей рыбалки!С хозяином можно договориться на счет лодки!
Недостатки:
Вода из крана имеет очень неприятный запах и цвет!Качают воду из озера!Для пищи и умывания использовали бутилированную воду!Мебель уже старая,и порядок так себе!
Надежда
8,7сентябрь 2026
Надежда
8,7сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Все хорошо, но только вола была бы еще нормальной (не вонючей и не ржавой)
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение от главной трассы. Закрытая территория от посторонних. Большая площадь для парковки автомобилей. Все необходимое для проживания в номере есть.