6 000 

Трёхместный номер

Делюкс в эко-отеле Lambi Park Eco
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Комфортабельный номер площадью 25 м2 для отдыха до 3-х человек с двуспальной кроватью, креслом-кроватью, кухонной зоной и удобной терассой с потрясающими видами на озеро. А тёплые полы и система климат-контроля создают уютную атмосферу для полноценного отдыха. Из номера открываются прекрасные виды на озеро. Ванная комната имеет все удобства для принятия душа, включая нужную косметику.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Косалма деревня, Ламби Парк территория, б/н

Кончезеро

ИП Мехоношин Юрий Леонидович

Достоинства:

место очень хорошее, близко от петрозаводска. мы останавливались на одну ночь, но в целом есть чем позаниматься и более долгое время - есть пляж, места для рыбалки, лодки напрокат,беседки с барбекю зоной. Не хватило более тщательно оформленного пляжа, желательно бы поставить шезлонги, было бы очень комфортно. Внутри номера очень уютно и приятно, отделка стильная, с использованием качественных материалов, очень красиво и уютно. есть балкон - достаточно просторный, но почему то во всех номерах стоят только столики на балконе, очень не хватает стульев. Это не сильно критично, но таскать стулья из номера на балкон и обратно не очень удобно. На кухне есть все необходимое,качественная посуда, приборы. Не хватило только салфеток, бумажных полотенец или кухонного полотенца. Несмотря на эти мелочи отдых понравился

Lambiparkecohotel

Lambiparkecohotel, хозяин жилья

Юрий, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и признательны за то, что отмечаете месторасположение, территорию отеля и номер. Ваши пожелания по поводу пляжа и стульев на балконе приняты во внимание и будут учтены при будущих улучшениях. Всегда Вам рады и ждем Вас снова в нашем отеле!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасно и уютно. Администраторы доброжелательные и отзывчивые. Милая терраса с номера. Есть тропа для прогулки, пирс, в номере все необходимое для быта) Единственный минус - слышно как поднимаются по железной лестнице на второй этаж. 🥲

Lambiparkecohotel

Lambiparkecohotel, хозяин жилья

Анастасия, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и признательны за то, что отмечаете персонал, номер и территорию. Ваше замечание по поводу лестницы принято во внимание и будет учтено при будущих улучшениях. Всегда Вам рады и ждем Вас снова в нашем отеле!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Фото полностью соответствуют. Уютный, современный отель. Было очень тепло. Шикарный вид. Очень удобный матрас. Ресторан пока не работает. Зато есть баня!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Это просто потрясающий отель! Находится в очень живописном месте, прямо на берегу озера посреди леса. Внутри номера есть вся необходимая техника в отличном новом состоянии. Все чего не хватает, могут принести прекрасные девушки администраторы. В отеле можно заказать даже завтраки! Скоро планируется открытие собственного ресторана и банного комплекса! Мы остались довольны этим местом на все 200%! Спасибо большое от всей души

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lambiparkecohotel

Хозяин жилья: Lambiparkecohotel

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.