15 000 

Западное Кончезеро деревня, Петроваара территория, 6

Частный дом
Гости рекомендуют
9,8
(6)
  • 3 спальни
  • 2 кровати
  • 8 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • тостер
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • электроплита
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • вентилятор
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • утюг с гладильной доской
  • чистящие средства
  • шкаф
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • label_property_hanger
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • терраса
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • лес
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • душ
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Для детей
  • детская кроватка
  • игры/игрушки для детей
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Второй вариант описания:
Гостевой дом «дом на петроваара» расположен в живописной деревне западное кончезеро, на берегу одноименного озера, вдали от суеты больших городов. Здесь, на лоне дикой природы, вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, которые так редки в современном мире.

В доме: 2 этажа

На первом этаже:
Кухня-гостиная с раскладным диваном и столовой группой,
Спальня с двуспальной кроватью,
Санузел с душевой кабиной

На втором этаже:
Спальня с раскладным двухместным диваном,
Детская с диваном и кроваткой.

Наш уютный дом предлагает 6 основных спальных мест + 2 дополнительных, комфортную мебель и выход на террасу, где можно наслаждаться видами на озеро и окружающую природу.

В доме есть телевизор и интернет, чтобы вы могли оставаться на связи с внешним миром. Для вашего удобства предусмотрены гладильные принадлежности и теплые полы, которые создадут атмосферу уюта даже в холодное время года. Для маленьких гостей мы предоставляем детские кроватки с постельным бельём и игрушки, а также комоды для хранения вещей.
Ванная комната оснащена стиральной машиной, душевой кабиной, полотенцами и средствами личной гигиены, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой для приготовления вкусных домашних блюд.

На территории дома есть парковочное место для вашего автомобиля. В непосредственной близости находятся первый российский курорт марциальные воды с четырьмя источниками минеральной воды, клиника "кивач", церковь троицы живоначальной и гора сампо.

Расстояние до Петрозаводска – 50 км., до аэропорта бесовец составляет 37 км, а до железнодорожного вокзала кондолога — 27, 9 км.

Добро пожаловать в «дом на петроваара» — ваш оазис спокойствия и природы!

Минимальный срок аренды не менее 2х суток.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей

Западное Кончезеро деревня, Петроваара территория, 6

Кончезеро

Юрий

Достоинства:

В доме было всё, что нужно и даже много лишнего , так сказать на всякий случай. Дом был украшен к Новому году. Диваны удобные, дом очень тёплый. Много душевых принадлежностей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Рядом озеро, лес, много брусники, рыбалка. Плохо, что инфраструктуры рядом нет, продукты надо привозить с собой, до ближайшей заправки 20минут, магазин только в деревне.

Недостатки:

Очень много лишних вещей, которые не нужны в доме для туристов. Лестница на 2этаж и балкон 2этажа без ограждения, с детьми маленькими не комфортно все время нужен присмотр!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Достоинства:

Прекрасный дом. Хозяин супер - вежливый, приятный, все подробно рассказал и показал. Мы отдыхали 5 взрослых и ребенок, места всем хватило, друг другу не мешали. Кофе по утрам на террасе с видом на озеро, а иногда и на берегу озера. Завернули за дом, собрали ягод. Рыбу наловили, но это больше, для развлечения, серьезного улова у нас не получилось, но возможно мы не умеем ловить) факт, что сама рыбалка там возможна) не дошли за грибами, так как погода поменяла наши планы, но думаю и за ними можно пройтись по лесу. Идеальное место для уединения, расслабиться и замедлиться. За 3 дня в этом доме, отдохнули больше, чем за весь отпуск. В округе ещё нет других жилых домов, поэтому кто хочет тишины и спокойствия, срочно в это место)

Недостатки:

Из минусов, если это можно так назвать, это последние полтора километра не очень ровная дорога, и в самом доме - крутая лестница на второй этаж)

Петр

Петр, хозяин жилья

Гости отличные. Никаких проблем, вежливые,, общительные. Был рад их принимать в доме. Если соберутся ещё, то буду только рад. Спасибо за посещение!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Замечательное место: тихое,уютное,удобное. Рядом озеро и лес. Тишина невероятная. Заселение удобное. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Последние пару километров дороги действительно проходят по лесу, но вполне приличного качества. Хозяин всегда на связи,отвечал очень быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Отличное место вдали от всех. Хороший дом, вежливый хозяин. Озеро в 50 метрах, рыбалка и купание. Веранда с потрясающим видом на озеро. Вокруг дома куча земляники и черники. На фото вид с веранды на озеро.

Недостатки:

Единственный минус это последние 2-3 километра дороги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Петр

Хозяин жилья: Петр

был на сайте: 3 дня назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 27 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.