Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новый год свободен!!!
Новый, комфортный коттедж на большой территории 1 га. с баней и купелью фурако.
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и воссоединиться с природой, то вам к нам.)
Дом расположен в самом сердце популярного туристического маршрута: гора Сампо, курорт «Марциальные воды», водопад Кивач, вулкан Гирвас.
Дом рассчитан на 10 гостей, 8 основных мест + 2 дополнительных.
4 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 с односпальными (можно сдвинуть при необходимости), гостиная с большим диваном с двуспальным местом. 2 санузла, на первом и втором этаже, на первом душ, на втором ванна. Прекрасный вид с балкона на лес. Озеро в 300 метрах.
В доме на первом этаже теплые полы, на втором конвекторы.
Баня рядом с домом, сеанс 3 часа — 4000.
Купель 3 часа 5000.
Также у нас можно заказать автомобильные туры, экскурсии (водопад Кивач, вулкан Гирвас, гора Воттоваара, мраморный каньон Рускеала), рыбалку, летнюю, зимнюю, снегоходные туры, охоту, поездки по грибы и ягоды. Для семей с детьми организуем катание на собачьих упряжках, поездку к карельскому деду морозу. На участке есть детская площадка и горка для катания на ватрушках зимой. Есть парковка на 3-4 автомобиля.
Есть возможность организации питания, по предварительной договоренности и наличии свободного времени.
В нашем доме запрещено курение, в том числе электронных сигарет и кальяна. Не для вечеринок и корпоративов.
В 1 км находятся магазины «Пятерочка», «Красно-белое», «Олония» (продукция собственного молочного производства), хозяйственные магазины, кафе с домашней кухней, санаторий «Кивач».
В окрестностях 3 озера, есть оборудованный пляж.
В доме есть:
Wi-Fi
Телевизор
Телевидение «Триколор»
Холодильник
Посудомоечная машина
Микроволновка
Встроенная варочная панель
Духовой шкаф
Кофеварка
Чайник
Фен
Душ
Ванна
Мангал, шампура
Постельное бельё
Полотенца
Посуда
Соблюдение порядка и чистоты.
Курение запрещено, в том числе электронных сигарет и кальяна.
Не для вечеринок и корпоративов.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стоимость:
12000/сутки.
10000/сутки при бронировании от 2-х суток. 8000/сутки при бронировании от 7 суток.
Доп. место 1500, дети до 7 лет бесплатно.
При въезде подписывается договор аренды по паспорту, берется депозит 5000 р., возвращается при выезде.
При бронировании предоплата, возвращается при отмене не позднее 14 дней до даты заезда.
Трансфер с Петрозаводска 2000.
Западное Кончезеро деревня, Скалистая улица, 74
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2023
Анна
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Отличный просторный, уютный дом! Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень чисто, удобные кровати, есть вся необходимая бытовая техника (кофемашина, духовка, посудомоечная машина, стиральная машинка, утюг и т.д). Посуды достаточное количество, во дворе мангал. Расположение хорошее, рядом лес. Однозначно рекомендую!
Парк-отель Маша и медведь, хозяин жилья
Анна, спасибо за отличный отзыв! Приезжайте к нам еще, будем рады.😊🌹
Татьяна
июнь 2023
Татьяна
июнь 2023
12 июня 2023
Достоинства:
Дом свежий, всё чисто, хозяйка приятная, кровати. Удобные (за исключением одной). Но есть один, очень существенный минус — это вода. Из-под крана течёт, как будто бы из канализации. Очень-очень вонючая, не чтобы пить, в просто даже мыться — невозможно. При том, что мы все мылись в душе, осталось ощущение, будто бы мы грязные. Также в доме нет вайфая и ловит только 3g. Взяла с собой ноутбук, думала, что смогу поработать на выходных, но этот дом разрушил мои планы. Кухня оборудована плохо, ощущение, будто просто сгрузили все ненужные приборы с дачи, нормальной открывашки для банок не было, бокалов не было, вся посуда ещё советского производства, нормальных кружек было от силы 4-5, всё остальное — пластиковые детские стаканчики. Не рекомендую
Недостатки:
Вода
Парк-отель Маша и медведь, хозяин жилья
Татьяна, приносим свои извинения, за неудобства, связанные с водой, вода из скважины, рядом источники Марциальные воды, присутствует железо, сероводород, но она чистая, сдан анализ, сейчас поставили систему дополнительной очистки, проблема запаха устранена. Питьевая вода предоставляется с родника в канистрах. Wi-fi также установили, бокалы, открывашки есть) Сожалеем, что вам не понравилось, старались, дом новый, может какие-то моменты не успели учесть, извините. Всегда готовы сделать скидку и пойти на встречу.