Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Удаленность Калевалы от городов: Москва 1600 км; Санкт-Петербург 1000 км; Петрозаводск 550 км
В Карелии коттеджи расположены на территории коттеджного комплекса «Велт»
Коттеджи № 2-3-4 Семейный. Мини на турбазе ВелТ. В таких коттеджах по 2 основных + 2 дополнительных места, в коттедже комфортно может разместиться до 4-х человек. Великолепный вид из окна любого коттеджа откроет вам шикарную панораму на гладь озера Среднее Куйто. Отдельно стоящие домики с кухнями. Категория апартаменты. Идеальный вариант для семейного отдыха на турбазе в Карелии!
Планировка коттеджа
Отдельная спальня с большой двуспальной кроватью или двумя односпальными;
В холле: дополнительное спальное место лофт «финская антресоль», мягкий уголок раздвижной двуспальный диван, спутниковое ТВ, Wi-Fi, большой обеденный стол, обустроенная кухня: электроплита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, чайник, фильтры питьевой воды «Аквафор», вся необходимая посуда и кухонная утварь;
Душ, туалет, фен;
В коттедже паровое отопление, горячая вода, а для большего комфорта и теплый пол
Дети: Люлька для младенцев бесплатно
Бесплатно зимой: комплекты прогулочных лыж, ватрушки и освещенная горка, финские сани, детские снегокаты, мангальные зоны и коптильня. А также за дополнительные плату: снегоходные сафари, русская баня и карельская трапеза.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Советская улица, 28А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект