В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Елена
10,0
июнь 2026
Елена
10,0
июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Есть парковка под шлагбаумом! Расположение на первой линии от набережной, все рядом, бюджетно. Тихо, наши окна выходили во двор, на парковку. Персонал очень доброжелательный, после сдачи номера, разрешили оставить машину до вечера, пока мы не вернемся. Из минусов: кулер на втором этаже, наш не работал. И не удалось воспользоваться бассейном, попали на санитарные дни, но это не критично.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
9,3
май 2026
Анна
9,3
май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Булат
10,0
май 2026
Булат
10,0
май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Все круто, своя парковка за шлагбаумом, за машину можно не беспокоиться, номер чистый, включено посещение бассейна с сауной, расположение в шаге от набережной
Александр,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
9,0
май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0
май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Номер маленький, кровать и кресло-кровать. Без холодильника, чайника. Заселялись и бронировали номер на 2х, а застелено было для одного гостя. Вопрос решили, попросили у администратора комлект, застелила.
Для меня- идеальное расположение, у набережной. Как и хотелось.
Порадовал бассейн, финская сауна- как в описании объекта. Приходить лучше не под закрытие, чтобы все с удовольствием и без спешки.
Недостатки:
При заселении не убедилась, что белье есть на всех 2х гостей, в ночи искать решение не лучший вариант.
Если идти перед закрытием в бассейн, то за 15 минут администраторы открывают все шкафчики. Мне было странно, что я успеваю, вовремя... а вещи мои в шкафчике нараспашку.
Парковаться во дворе не стала. Бегают активно по парковке к вечеру... животные*. Рекомендую парковку на улице Германа Титова😎
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ярослава
10,0
ноябрь 2025
Ярослава
10,0
ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая гостиница за свою цену. Бонусом идет посещение бассейна «Акватика»
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Есть парковка под шлагбаумом! Расположение на первой линии от набережной, все рядом, бюджетно. Тихо, наши окна выходили во двор, на парковку. Персонал очень доброжелательный, после сдачи номера, разрешили оставить машину до вечера, пока мы не вернемся. Из минусов: кулер на втором этаже, наш не работал. И не удалось воспользоваться бассейном, попали на санитарные дни, но это не критично.
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Булат
10,0май 2026
Булат
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Все круто, своя парковка за шлагбаумом, за машину можно не беспокоиться, номер чистый, включено посещение бассейна с сауной, расположение в шаге от набережной
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Номер маленький, кровать и кресло-кровать. Без холодильника, чайника. Заселялись и бронировали номер на 2х, а застелено было для одного гостя. Вопрос решили, попросили у администратора комлект, застелила. Для меня- идеальное расположение, у набережной. Как и хотелось. Порадовал бассейн, финская сауна- как в описании объекта. Приходить лучше не под закрытие, чтобы все с удовольствием и без спешки.
Недостатки:
При заселении не убедилась, что белье есть на всех 2х гостей, в ночи искать решение не лучший вариант. Если идти перед закрытием в бассейн, то за 15 минут администраторы открывают все шкафчики. Мне было странно, что я успеваю, вовремя... а вещи мои в шкафчике нараспашку. Парковаться во дворе не стала. Бегают активно по парковке к вечеру... животные*. Рекомендую парковку на улице Германа Титова😎
Ярослава
10,0ноябрь 2025
Ярослава
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая гостиница за свою цену. Бонусом идет посещение бассейна «Акватика»