Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
66 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Завтрак входит в стоимость проживания.
Дети до 6 лет проживают бесплатно.
У нас разрешено проживание с собаками. Вес собаки должен быть не более 15 кг и не более 50 см в холке. Стоимость 2000 рублей в сутки.
Уютный дом с двумя спальнями, в каждой из которых стоит двуспальная кровать, и гостиной с раскладным диваном и камином.
Любоваться живописным видом на лес можно как изнутри дома, через панорамные окна, так и на просторной террасе.
В каждом доме есть холодильник, чайник и капсульная кофемашина.
Туалетная комната состоит из двух блоков: душевая с полотенцесушителем, раковиной и зеркалом с подсветкой и санузел с дополнительной раковиной и зеркалом с подсветкой. Между санузлом и душевой комнатой есть дополнительная дверь.
В этой категории домов есть варочная поверхность, но мы вам рекомендуем отдохнуть от приготовления и попробовать новое меню от шефа в нашем ресторане, услуга доставки еды в номер также доступна.
В соответствии с правилами бронирования тариф на первую ночь фиксируется на момент оплаты и остаётся неизменным на весь период бронирования.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
№ 42811 квартал, 29с1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект