Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Однокомнатная квартира-студия в благоустроенном многоквартирном жилом доме. Бесконтактное заселение. Квартира только после ремонта, отделка, мебель и техника новые. В квартире есть всё для комфортного проживания. Недалёко находится гора Паасо, станция Деда Мороза. Удобный выезд на Рускеала.
Тихий спальный район. Нет проблем с парковкой, если вы на своем авто.
В 100 метрах река. Ж/д станция в 10 минутах ходьбы. Рядом остановка, магазины, «Пинта», пункты выдачи WB и «Озон» в 2-х минутах.
Вся необходимая техника есть: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, варочная панель, чайник, бойлер, фен, утюг. Есть балкон. Посуда. Электрический теплый пол во всей квартире. 3 спальных места для 4-х человек (2-спальный диван, кресло-кровать, раскладушка с матрасом).
Скоростной интернет.
Без скрытых доплат!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесная улица, 6
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0сентябрь 2026
Денис
10,0сентябрь 2026
9 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира с современным ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания - холодильник, чайник, микроволновка, плита, стиральная машина и даже робот пылесос). Все продумано до мелочей. Однозначно рекомендую квартиру и хозяйку!
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо большое за прекрасное размещение хозяйке, всё порадовало, после того, как мы промокли на прогулке, ощутили тепло и уют🔥 Всё соответствует фото. Место очень тихое, всё в шаговой доступности.
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, полностью соответствует описанию и фото. Идеальная чистота, наличие всего необходимого - это гарант комфортного отдыха! Спасибо Вам огромное!
Дмитрий
9,7июль 2026
Дмитрий
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, с современным ремонтом. Бесконтактное заселение. Находится в поселке Хелюля. Ходит автобус 1 раз в час. До центра Сортавалы ехать 15-20 минут. Все понравилось, если нет необходимости жить в центре, однозначно рекомендую