Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 17:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 2-х кв. в благоустроенном доме, на 4 этаже. Стоимость указана на 2-х человек,за каждого последующего гостя 500 рублей Квартира находится в г. Сортавала, пгт. Хелюля, ул. Лесная д. 6, кв.57. Парковочное место во дворе, магазины в шаговой доступности. Сдается не для шумных компаний и вечеринок. Курение в квартире запрещено. Максимальное количество - 4 чел. Без животных. 7 км от города Сортавала. В 5 мин. езды - Гора Паасо, 25 мин. до Мраморного каньона и Рускеальских водопадов. Добро пожаловать! Будем рады!
Время заезда 18.00 и время выезда 17. 00. Время можно корректировать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесная улица, 6
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Всё отлично, чисто, уютно! Хорошее территориальное расположение. Фото соответствует действительности. Нам всё понравилось, спасибо!
оля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Элеонора
10,0январь 2026
Элеонора
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Очень уютная квартире недалеко от Рускеала, городища Паасо и водопадов. Квартира чистая и ухоженная, что сразу создало приятное впечатление. Интерьер выполнен в спокойных тонах . В квартире было достаточно места для того, чтобы разместиться 4 людям и все необходимое для комфортного проживания. На кухне были все принадлежности для приготовления пищи, так что не возникло никаких затруднений с готовкой. Чайник, тостер, кастрюли, сковорода, все есть. В ванной комнате тоже все необходимое — чистые полотенца, шампунь, гель для душа , фен и горячая вода без перебоев. Расположение квартиры просто великолепное! Вид с балкона на горы! Всего в нескольких минутах езды находится городище Паасо. Магазины, где можно купить продукты , в 5 минутах ходьбы Хозяева квартиры оказались очень приветливыми и отзывчивыми. Они всегда были на связи и готовы помочь с любыми вопросами. Если вдруг кто любит читать, то в квартире даже книги были, и миленькие вязаные игрушки. Видно, что в квартире частичка души хозяйки!
оля, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира со всем необходимым для жизни. Из окна чудесный вид на гору.
оля, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
10,0сентябрь 2024
Александр
10,0сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, большая парковка под окном. Хозяева пошли навстречу с ранним заселением. Рядом есть магазины. До Сортавалы на машине 15 минут Рекомендую!
оля, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Лина
10,0август 2024
Лина
10,0август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень прекрасная , чистая , близость к остановке , для тех кто без машины с электричке по прибытию в Хелюлю , до квартиры можно дойти за 10 минут . Остановка общественного транспорта в 5ти минутах ходьбы , есть маршрут 1 ходит в Сартовала , есть маршрут номер 8 ходит в Рускеалу, по расписанию , расписание этих маршрутов можно загуглить , так же до горы Пассо можно дойти пешком , примерно 20 минут , или за 5 минут доехать на маршруте 1 . Хозяйка очень внимательная , ответственная , гостеприимная , приятный человек , с которым можно договориться о заселение и времени выезда, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В самой квартире очень тихо , хорошая шумоизоляция, соседей не слышно и не видно , не кто не потревожит Ваш покой . квартира для приятного семейного отдыха.
оля, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.