Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
220 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухонной зоной.
Семейный домик для отдыха с террасой и видом на сад расположен в пгт. Хелюля (район Раутакангас) Республика Карелия в 6 км от г. Сортавала и 30 км от парка Рускеала. В доме находится двухспальная кровать, телевизор, холодильник, водонагреватель, чайник, микроволновка, посуда, тёплые полы, небольшая электроплитка. За отдельную плату можно воспользоваться сауной. Возможно 1 доп. место.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
В летний период времени, а также в праздничные и выходные дни стоимость может быть увеличена
Солнечная улица, 20
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Всё супер! В домике есть всё что нужно. Парная супер! До основных достопримечательностей удобно добираться, всё рядом. Илья всегда на связи и готов помочь. Однозначно рекомендую.
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
очень хороший хозяин, не первый год ездим и летом и зимой очень уютно, все что нужно есть банька и сервис хороший короче рекомендую всем все по близости есть и парк Рускеала и много разных развлечений)))
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Добродушный хозяин Помогает соорентироваться по карельским местам Чисто Все необходимое есть Тихое место Удобное расположение Рядом сортавала, хелюля, гора паасо
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Приезжали с мужем.нам все очень понравилось. Уютный дом баня,чистота,все есть. Красивая,ухоженная территория,место для машины. И конечно прекрасные хозяева! Отзывчивые,доброжелательные. Очень понравилось. Главное все близко
Sasha
10,0июль 2025
Sasha
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Снимали домик на 5 дней. Хозяин Илья очень приветливый, домик чистый и очень уютный, и такая классная ночная подсветка на стене, есть все необходимое, вай фай, большая душевая, и кухня со всеми принадлежностями, мангал и даже беседка где можно посидеть и отдохнуть под шашлычок) Очень порадовало наличие сауны в доме по очень адекватной цене, нагрелись от души) Участок вообще обалденный, такой ухоженный, со всякими скульптурками, цветочками, видно что сделано все с душой! Здорово, что так же лежит распечатка с местами, которые можно посетить, правда там отмечены не все красивые места, но мы напутешествовались вдоволь. Недалеко есть и продуктовый магазин и кафешка, Очень удобное расположение) Очень рекомендую!!)