Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатный Дом с кухонной зоной.
Предлагаю вам отдохнуть в глубине Карелии на берегу Ладожского озера (дом у озера, 200 м до уреза воды). Коттедж 6 на 5 + терраса 1,5 на 5 чел. Все удобства в доме (туалет, раковина для посуды, душевая кабина (горячая и холодная вода), телевизор с 20 эфирными каналами, холодильник, газовая плита. Есть Wi-Fi (интернет). Дом обогревается дровяной печью + 2 эл. обогревателя. Подъезд к дому на автомобиле (на любом). Всё как в городской квартире. Великолепная природа, Ладожское озеро, рыбалка, грибы, ягоды — всё рядом. Есть возможность арендовать баню на воде, лодку, лодку с мотором. С собой необходимо взять постельное бельё (простынь полуторка, пододеяльник полуторка, наволочка 50х70, полотенце на каждого). Посуда, шампура, одеяла, чистящий порошок для посуды, жидкое моющее для посуды, жидкое мыло для рук, губка для мытья, туалетная бумага в наличии.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Центральная улица, 1
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая локация! Уютно, тихо.Рекомендую!
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично
Константин
август 2025
Константин
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Замечательное место, тихо, спокойно, хозяин территории вежливый, отзывчивый) Есть всё что бы отдохнуть душой и телом) Рядом парк-отель Лумиваара с баней на воде, приличной кухней в ресторане и прочими развлечениями, всё доступно по ценам😃 Обязательно вернёмся)
Мария
август 2025
Мария
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Красивейшая природа, отличная рыбалка!Спасибо за отдых!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отдохнули отлично. Все понравилось, природа, дом.... красота. Пётр хороший хозяин, отзывчивый и не навязчивый. В общем все ок. Приезжайте не пожалеете. Даже грибов набрали. Ну и конечно рыбалка.