Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Приглашаем в панорамный коттедж с видом на берег фьорда Ладожского озера.
Окна в гостиной и спальне открывают невероятно красивый вид на воду. В доме две спальни и оборудованная кухня-гостиная.
Свой спуск к воде, мангальная площадка, уютное место на нижней террасе с видом. Подойдет для семейного и романтического отдыха.
Важно:
Дорогие гости, мы находимся на территории национального парка «Ладожские шхеры», перед поездкой ознакомьтесь с правилами пребывания и обязательно приобретите билет на сайте парка!
О доме:
- В доме 2 спальни (2 чел. – отдельные кровати с возможностью совмещения, 2 чел. – большая двухместная кровать)
- Возможность расположения +1 гостя на раскладном диване в гостиной
- Постельное бельё и 2 шт. полотенца на чел.
- Санузел с душевой кабиной
- Оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, стиральной машиной
- Wi-Fi
- Принимаем гостей с домашними животными (по согласованию)
- Возможно проведение мероприятий (по согласованию)
Мы находимся в 3-3,5 часах езды от Санкт-Петербурга и в 20 минутах езды от гор. Лахденпохья.
Большая частная территория (2 га) граничит с тихой лагуной Ладожского озера.
Дома находятся на комфортном удалении друг от друга и имеют отдельные беседки для отдыха.
У нас есть аренда лодок и SUP-досок, лодок, а также мы делаем туры на острова на лодке с мотором.
Заход в воду не илистый, вода чистая.
На территории расположена большая теплая баня, в ней комфортно разместиться до 15 человек! В бане есть просторная комната отдыха на большую компанию. Дополнительные места для проживания в банном комплексе (+5 чел.), условия аренды бани и доп. мест уточняйте. В 2024 году произведен ремонт и обновление бани.
- Дом сдаётся на срок от 2-х дней
- Для юридических лиц оплата по безналичному расчёту (без НДС)
- Находимся на территории национального парка «Ладожские шхеры», необходимо приобрести билеты на сайте парка
- При бронировании на 5 будних дней (с вс. по пт.) делаем скидку на проживание 10%
- При заезде берется залог 10 т. р., при выезде возвращается.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7март 2026
Александр
9,7март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Милый, небольшой панорамный домик. Достаточный для 2-ух человек, для 4-ых будет маловат. За камин и дрова к нему отдельная благодарность, сидеть вечером перед горящим камином было одно удовольствие.
Недостатки:
В целом недостатков нет. Будьте готовы к тому, что связи нет от слова совсем. Есть wi-fi, но скорость очень низкая.
Карельский фьорд, хозяин жилья
Михаил, спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова) надеемся отсутствие связи не омрачило отдых)
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Приватность расположения, очень добродушный и гостеприимный хозяйн. Окружающая природа вне конкуренции.
Карельский фьорд, хозяин жилья
Наталья, очень рады, что вам понравилось) ждем вас в гости снова🌿
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Возвращаемся сюда не первый раз, место отличное, дом полностью соответствует фотографиям, в этом году добавился свой выход к воде. Баня отличная, большая, тепло, хорошо. Обязательно вернёмся ещё.
Карельский фьорд, хозяин жилья
Михаил, благодарим за теплые слова и ждем вас снова)
Максим
10,0январь 2025
Максим
10,0январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Хороший и уютный домик со свежим ремонтом. Идеальный вариант для отдыха парой. Зимой в нем тепло и комфортно. Замечательная природа рядом с домом. В самом доме есть маленькая кухня, на которой можно что-то приготовить. Так же брали баню,где все понравилось. У воды есть специфический запах, но она питьевая и все хорошо. Для отдыха на 3-4 дня это хороший вариант. В случае каких либо проблем вам всегда помогут. Спасибо Юрию за прием, обязательно приедем к вам еще
Карельский фьорд, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0август 2024
Михаил
10,0август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Теплый уютный дом с отличнейшим видом и расположением. Единение с природой, отдых от суеты. Помимо отличной природы, леса и воды, удалось застать северное сияние.