Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
373 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Уютная квартира, солнечная сторона, постельное бельё. Ранний, поздний заезд возможен в оговорённое заранее время. (доплата) Квартира не сдаётся для проведения праздничных мероприятий, шумным компаниям и лицам моложе 21 года!
Размещение для 3 гостей. Возможен 4 человек за доплату 450 рублей.
Двухспальный диван, двухспальная кровать, журнальный стол, встроенная кухня, душевая кабина. Wi-fi. Курить в квартире запрещено (для курения есть балкон).
Костная клиника, мед. центр " Фрау -Клиник", мед. центр "Пара", мед. центр" Онегомед", Аптеки, Сбербанк, почта, т/ц Тетрис, магазины Магнит, Семья, Пятёрочка, стадион "Спартак" и "Юность", храм А.Невского. Кадетский корпус в 2 остановках, лыжная освящённая трасса в 2 остановках, Остановки в 1 мин. ходьбы , во все районы города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздники стоимость может меняться.
Александра Невского проспект, 48
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, есть все необходимое.
Недостатки:
При открытых окнах очень шумно, так как выходят на проспект. Очень мягкий и неудобный матрас и ненадежный карас кровати.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира на 1 ночь. Все удобства присутствуют.
Недостатки:
Очень шумно с улицы.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
23 июля 2025
Недостатки:
Очень старый дом, который требует ремонта. Большая влажность из за этого в квартире комары и пауки. Странно, что в отзывах это ни кто не пишет. Мы заметили как только заселились две сороконожки, из за этого дети не могли лечь в кровать. А пауки ползут в щели из входной двери. Понятно, что к хозяевам по этому поводу без претензий, но нам было некомфортно. В квартире душно и окна не открыть т к рядом с дорогой дом и очень шумно! Электрический чайник можно поменять давно, внутри всё печально и сетка порвана. Когда отодвигали кровать, то под кроватью видимо совсем не моют. Клубки пыли. Извините конечно за прямоту, но всё по честному!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
14 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Зоя
июль 2025
Зоя
июль 2025
9 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7