Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Кваpтирa oборудoвана вceм необхoдимым для комфopтного проживания. На куxнe имеется эл. Плита, микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, трёхступенчатый фильтр проточной воды, стиральная машина. В ванной комнате фен.
В комнате расположены два дивана (4 спальных места) по типу евро-книжка. Имеется wi-fi, телевидение. Так же вы можете использовать сушилку для белья, утюг, беспроводной пылесос. В квартире есть балкон, выход с комнаты.
Обеспечиваем круглосуточное заселение для своих гостей. Если приезжаете в туристических целях подскажем на, что можно обратить своё внимание. Поддержка связи 24/7.
Возможен ранний заезд/поздний выезд за дополнительную плату (только при отсутствии гостей проживающих или заселяющихся в данные сутки).
Цена варьируется в зависимости от сезона и количества гостей.
Возможно проживание на более длительный срок по обоюдному согласию сторон по стоимости.
Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий.
Заезд в 14-00, выезд в 12-00.
Звонить с 08 00 до 22 00
Залог 1000.
Возможен трансфер за доп. Оплату.
Предоставляем чеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Портовое Шоссе улица, 1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира достаточно чистая, маленькая но приличная. Не было неприятного ощущения от нахождения. Хозяева контактные, проблем не возникло, спасибо, что пошли на встречу по заселению, нас было больше, чем рассчитана квартира, т. к нам внезапно отменили бронь в другой кваре. Заселение было вечером, тоже пошли на встречу, вообще в городе люди приветливые. Из окна кстати видно море.
Недостатки:
Из пожеланий хотелось бы москитных сеток на окнах, комаров очень много, так как была жара окна не закрывались. Качество воды конечно ужас, но это проблема всего города, а не отдельно взятой квартиры. Ну и если вы больших размеров, на унитаз вам сложно будет поместиться.
V&O Apartments, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.🤝
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
В целом квартира чистая, комфортная, было всё необходимое. Неподалеку несколько продуктовых магазинов ("Магнит", "Пятёрочка" и д.р.), места для парковки автомобиля достаточно. Каких-то неприятных моментов во время заезда, проживания и выезда не было, поэтому данный вариант можно смело рекомендовать.
Недостатки:
Неплохо было бы установить сетки от комаров на окна, но это мелочи.
V&O Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!🤝
Виктор
июль 2025
Виктор
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Все отлично, всегда был на связи, заехали поздно ночью, встретили, все рассказали, все супер, спасибо
V&O Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Илья
май 2025
Илья
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, с неплохим ремонтом, но в старом доме на 5 этаже без лифта. Отзывчивый и оперативный сервис со стороны арендодателя. Парковка во дворе и магнит в соседнем доме.
Недостатки:
Тесная ванная с неудобным унитазом зажатым между стеной и стиралкой.
Алла
май 2025
Алла
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0